Гигиенишвили• 29 марта 2025

Кто пробовал такие заколки для обьема ?

Какая больше сделает обьем : меньше или та , что больше ? Советуете для укладки?
Замурмишка• 29 марта 2025
Це для чьолки Карлсон? Бо я не бачу їм іншого застосування. Спереді вчепила, бо на лобі волосся немає, а на голові як, верхні підніме, нижні прижме до черепушки?
Замурмишка• 29 марта 2025
Купіть бігуді-липучки і буде Вам об´єм
Мовчу, але хочу• 29 марта 2025
с ней и ходить, как на фото?))
Звезда в шоке• 29 марта 2025
Ответ дляЗамурмишка
Купіть бігуді-липучки і буде Вам об´єм
А як їх відідрати від волосся?
Замурмишка• 29 марта 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
А як їх відідрати від волосся?
І дійсно, як😂. Ви ніколи тих бігудів не бачили, чи що? А як Ви браш з волосся ’віддираєте’?
Баррикадница• 29 марта 2025
Вам ночью уже ответили: хрень.
А_я_ЛОЖУ!• 29 марта 2025
Ответ дляЗамурмишка
Я купила. Хренотень полная) Ни объема, ни волос. Действительно трудно выдрать потом бигуди из волос.
Рубаю олівлє• 29 марта 2025
Поддерживаю - хрень. Не работает, не тратьте деньги. Лучше большая бигуди-липучка и старый добрый начес .
А я женатая• 29 марта 2025
Ночью уже была тема. Шо там по тому мужику, который думал, жениться или нет?
автор Гигиенишвили • 29 марта 2025
Ответ дляА я женатая
Он категорично не хочет этого ))
автор Гигиенишвили • 29 марта 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Бигуди липучки выдерают мне волосы (
Замурмишка• 29 марта 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
То може з руками хрєнотєнь повна?
Рубаю олівлє• 29 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Бигуди липучки выдерают мне волосы (
Эта штука тоже их выдергивает. И сползает, так что вместо обьема у корня получается пожеванная челка
Замурмишка• 29 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Бигуди липучки выдерают мне волосы (
Їх потрібно не розкручувати, а стягувати вниз, неначе прочісуючи ними волосся і ніого не буде видиратись
автор Гигиенишвили • 29 марта 2025
Ответ дляЗамурмишка
Если их вниз стягивать, то волосы между мелкими зубчиками этих липучек волосы путают , невозможно снять
А_я_ЛОЖУ!• 29 марта 2025
Ответ дляЗамурмишка
То може з руками хрєнотєнь повна?
Ну вот не надо) На фен-щетку получается очень хорошо. А с этими бигудями просто не сложилась у нас дружба.
Нічого вдягти• 29 марта 2025
Ответ дляЗамурмишка
А у вас браш з ліпучкою?