Ща как дам• Изменено 29 марта 2025
Мужчина просит не носить белые брюки
У меня белые летние штаны Бершка, типа спортивные, лёгкий шуршащий материал, понятно там немного просвечивают трусы но не так чтоб прям ужас. Попросил штаны не носить, типа попу видно, даже не трусы, а именно что попа. Но не вся, я не в стрингах. Это нормально?
Все буде Україна• 29 марта 2025
Не нормально, что под белыми брюками видно белье. Телесные бесшовные трусики и ничего не видно.
Мядуза аля моргонер• 29 марта 2025
Нормально.
Ему нормально попросить, вам нормально отказать.
Он не хочет делиться правом созерцать вашу попу ни с кем.
Носите, когда он не видит.
АдеКВАтная• 29 марта 2025
Ні, не нормально щоб видно було пораду. Ні,не нормально аби хтось примушував щось не одягати
Надежда наш компас• 29 марта 2025
Носить телесные трусы или расставаться с мужчиной.
Я бы выбрала второе.
Пургену мне• 29 марта 2025
Я бы такого выслала. Указыватель что носить что не носить. Дальше что попросит. Не, такого только полем, полем и в лес
Ща как дам
• 29 марта 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Я бы выбрала второе.
Телесные не прикольно, мне нравятся всякие смешные типа из кропп. Но не в трусах дело, а именно в попе, я спросила . А куда я ее дену ту часть, что трусами не закрывается
Насчёт низких штанов и топа та же история, типа живот видно((
Патриоточка• 29 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Я бы сняла и ходила без штанов и трусов раз так. Пусть тело дышит 😁свобода 😎😀
100pudov• 29 марта 2025
Тут не можна сказати однозначно.
З його боку не нормально вимагати не носити штани/міні/декольте.
Але іноді вдома в дзеркалі ми не здатні оцінити, що на вулиці тканина буде дуже просвічуватися, або що помітний целюліт і т.д.
Я нещодавно свої старі фото переглядала і думала, чому ж в мене тактовне оточення і ніхто не сказав мені не носити одну річ з мого гардеробу. Мовчали всі, включно з хлопцем.
Надежда наш компас• 29 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Сколько вам лет ?
Дело было давно• 29 марта 2025
Мені таке прохання чоловіка норм. Не подобаються, то вони до мене не приросли. Я викину. Тільки з нього шопінг. І він буде носити також те що сподобається мені.
Заздрість то погано• 29 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Он баптист что ли Из соседней темы?
Дело было давно• 29 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Упс. У вашому віці я б послала далеко хлопця, що не має грошей, але командує і ревнує.
Ща как дам
• 29 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
чем аргументирует?
Что типа все смотрят. но на меня и так все смотрят, в любых штанах, черных, джинсах
Ща как дам
• 29 марта 2025
Ответ дляДело было давно
Да, он финансово не участвует никак, ну свидания, праздники
Патриоточка• 29 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
ну так скажите, какая разница кто смотрит, вам неинтересны другие
САМ_ТАКОЙ• 29 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
не льстите себе
Ща как дам
• 29 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не льстите себе
Да мне все равно, я к тому что белые штаны не при чем
Патриоточка• 29 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Попа красивая.
И что? На его задницу тоже может многие девки смотрят и облизуются. Но вы же в паре друг с другом.
Патриоточка• 29 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
я сначала подумала что может месячные были и где то протекло, пятно. Неприятно но не смертельно