Херсон це Україна• 05 апреля в 15:13

Скіни вже не модні?

А, що скіни вже взагалі не в моді? Потрібно носити тільки широкі штани?)) Просто мені скіни подобаються, гарно сидять. Але останнім часом з усіх усюд тільки й чую, що це зараз відстій. Я вже й не знаю чи вдягати їх)) Що ви думаєте?
Злюсь до кипіння• 05 апреля в 15:13
Носила, ношу и буду носить.
Локшина на вухах• 05 апреля в 15:14
Смотря что кому идет, ориентируйтесь на фигуру и отражение в зеркале
Зяблик протестант• 05 апреля в 15:14
Вы опять отстали. Теперь скинни-тренд. Сомнительный, но тренд
Девальвация• 05 апреля в 15:14
Не модные. Сейчас модно wide-leg. Но на мой рост и фигуру песочные часы это смотрится, будто я у бати штаны взяла. Ношу скинни. Нельзя же думать, что всем может идти то, что модно. Есть типажи, стиль
Кросівки оригінал• 05 апреля в 15:14
Якщо вони вам подобаються, то хіба ви слідкуєте за модою?))
Носіть, нема ніяких обмежень
Весёлая морковка• 05 апреля в 15:14
Мне они нравится только на очень худеньких , мало кому они просто идут
Брюнетка в Мармеладе• 05 апреля в 15:15
Ношу и плевать шо там модно. Мне нравится и мне они идут. Все😅
Пасхальний тролік• 05 апреля в 15:15
Ношу их лет десять, модно или нет мне всё равно, мне нравится, сидят на мне отлично, мне удобно, а за модой я не гонюсь.
Подвійна веселка• 05 апреля в 15:16
Надо с такой зависимостью от чужого мнения работать с психологом
Зяблик протестант• 05 апреля в 15:16
Сидят хорошо на идеальном теле, т.е.идут единицам. А чего широкие не носите?
Мольфарочка• 05 апреля в 15:19
Ответ дляЗяблик протестант
Можно подумать широкие всем идут))
Я в широких штанах сразу +15 кг)))
Мне больше всего нравятся брйфренды или прямые
автор Херсон це Україна • 05 апреля в 15:19
Ответ дляПодвійна веселка
Запитати думку в інших людей це залежність по вашому? Підіть самі попрацюйте з психологом.
ГендиреХтор• 05 апреля в 15:19
вообще плевать хотела, какие там штаны сейчас модные, ношу то что мне подходит, в основном прямые, а эти широкие шаровары даже мерить не буду, самую красивую фигуру превращает в тумбу! а как там ветер может холодный гулять осенью или ранней весной даже представлять не хочу
Надежда наш компас• 05 апреля в 15:20
Они опять возвращаются, но не суперскинни в облипку, а просто очень узкие джинсы из плотного денима. Хотя поколению, привыкшему к огромным широким джинсам, этот тренд вряд ли зайдет. Правда, иногда вижу модниц в прямых и достаточно узких джинсах, но большинство продолжает носить парашюты.
Братья Капли• 05 апреля в 15:20
Вы пока расчехлялись, они снова начали входить в моду.
Подвійна веселка• 05 апреля в 15:21
Ответ дляХерсон це Україна
Можно и нужно, но это никак на вас и ваши скинни не должно влиять и вызывать сомнение. Ещё и думать об этом, тю..
автор Херсон це Україна • 05 апреля в 15:22
Ответ дляЗяблик протестант
Я не проти широких)
Надежда наш компас• 05 апреля в 15:23
Ответ дляМольфарочка
Можно подумать широкие всем идут))
Я в широких штанах сразу +15 кг)))
Да большинству широкие добавляют визуально веса и тяжести фигуры. А еще к ним модные балетки или кроссовки балеточного типа на тоненькой подошве - и вообще получается очень грузный силуэт. Тонкие, высокие и субтильные девушки - единственные, кому действительно они идут.
Колгоспниця• 05 апреля в 15:23
Просто есть женщины носят и правда какие-то старые модели, ужасный джинс и посадка.
Надо, все таки, смотреть на модель , чтобы она выглядела нормально.
ФФФФристайла• 05 апреля в 15:24
Мне не нравятся и не ношу, ноги не позволяют. На улице вижу носят. Наверное, надо подумать, как обыграть и с чем сочетать, раз уж хотите модной быть)
автор Херсон це Україна • 05 апреля в 15:24
Ответ дляБратья Капли
Колгоспниця• 05 апреля в 15:32
Ответ дляНадежда наш компас
А у меня наоборот. Я в широких сразу тоньше становлюсь
Без QR коду• 05 апреля в 15:36
Скіні вже кілька разів прокрутили на подіумах. Поки та мода спускається до широких мас, вони встигають вийти з моди і знову в неї зайти) а ми як носили, так і носимо)
Братья Капли• 05 апреля в 15:38
Ответ дляНадежда наш компас
Под что носить балеточные кроссы? Собираюсь купить. Но я худая и субтильная. Но невысокая.
Братья Капли• 05 апреля в 15:40
Ответ дляБез QR коду
То вы носите устаревшие модели, я как будто в студенчество возвращаюсь, как увижу😄
Часть моих одноклассниц смотрю по фоткам, так и застряли в моде 15 летней давности. И дело даже не в деньгах.
МаксХмара• 05 апреля в 15:45
Скинни это уже классика, они вне моды, как и прямые джинсы и буткаты
Без QR коду• 05 апреля в 15:47
Ответ дляБратья Капли
Воно так і є. Коли більшість носить широкі і прямі моделі, то скіні це розпродаж старих колекцій. Джинсову моду
добре відслідковуаати на підлітках)
Неместная Я• 05 апреля в 15:54
Да ну. С моей фигурой (яблоко) скинни - единственный способ выглядеть стройной, потому что ноги и бедра худые. А в широких я как кубышка вся.
В южной Америке вообще ничего другого не носят, только скинни.
Надежда наш компас• 05 апреля в 16:32
Ответ дляБратья Капли
Широкие или прямые брюки, миди/макси юбки колонны и клеш, трикотажные прямого силуэта платья разной длины.
Анонимушка• 05 апреля в 16:52
Ответ дляХерсон це Україна
Так вы ж не мнение у других людей спрашиваете, вы от этого мнения зависите. Спросить мнение - это получить оценку чего-то со стороны. Например, выложить фото и спросить: ’Идут ли мне скинни или лучше вот эти широкие?’. Дальше выслушать мнение о том, как это смотрится непредвзято со стороны, потому что сам на себя иногда смотришь предвзято и не можешь оценить. Но ваш пост о том, что ’мені скіни подобаються’, но все же говорят, что это отстой, так можно мне их носить или нет? Или я должна носить широкие, потому что все говорят, что это модно, а то, что мне нравится - отстой? Получается, что вы зависимы от чужого мнения. Весь ваш пост прямо об этом. ’Потрібно’ носить, ’все говорят, что отстой’, ’мне нравятся, но раз все говорят, то...’ и т.д.