Я_канеша_извиняюсь• 29 марта в 18:33

Так хочу завести гамбийскую крысу! у кого есть? расскажите о содержании.

З бісиками• 29 марта в 18:33
ух ты, прикольный какой
Плаття-терапія• 29 марта в 18:36
Оце так динозавр
БезникаЯ• 29 марта в 18:36
Ого клас
мистерЛяпсус• 29 марта в 18:37
На сестру мужа моего похожа, прям один в один. Да и крыса она тоже знатная.
Ашотакоя• 29 марта в 18:39
Можно разводить и за тушку кроля продавать.
Кукусикиииииии• 29 марта в 18:39
У нас только скорпионы, давлю тапком
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта в 18:40
Милота
Красавица писяная• 29 марта в 18:43
гарний крисак, як нутрія.
После шести ни-ни• 29 марта в 18:43
Впевнені, що вони не мають запаху?
Привіт з ботойбіччя• 29 марта в 18:45
Ответ длямистерЛяпсус
На крысу похожа?
Красавица писяная• 29 марта в 18:45
Ответ дляПосле шести ни-ни
Впевнені, що вони не мають запаху?
мають. як хомяки- тільки пісьнув, треба підстилку міняти, бо вчадіть можна.
мистерЛяпсус• 29 марта в 18:47
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
На крысу похожа?
Один в один. И внешность, и повадки, и характер.
Сладко-соленая• 29 марта в 18:48
А крупный какой
З бісиками• 29 марта в 18:49
Ответ длямистерЛяпсус
не обижайте крысят, они милые
Глубоководная селедка• 29 марта в 18:50
Он похож на мини кенгуру) Или на крысу из Принцессы-невесты
ЖенаАйтишнеГа• 29 марта в 18:51
Страшко...
Глубоководная селедка• 29 марта в 18:51
Ответ дляСладко-соленая
А крупный какой
Во! Зверюга!(с)
Творческий типаж• 29 марта в 18:53
Та что справа или слева?
Сундучок с каникулами• 29 марта в 18:55
А оно не агрессивное? Руку по локотне откусит?
Эрнеста• 29 марта в 18:57
Гамбийская крыса (Cricetomys gambianus), также известная как гигантская сумчатая крыса, — это крупный грызун, обитающий в Африке. Она может достигать длины до 90 см вместе с хвостом и весить около 1,5 кг.
Интересные факты:
Отличное обоняние – гамбийские крысы используются для поиска мин и диагностики туберкулёза. Их тренируют в рамках программы APOPO.
Долгожители – в неволе могут жить до 8 лет, что больше, чем у обычных крыс.
Всеядные – питаются фруктами, орехами, корнями, насекомыми и даже мелкими животными.
Умные и обучаемые – легко поддаются дрессировке и способны запоминать сложные задачи.
Гамбийских крыс иногда держат в качестве экзотических питомцев, но из-за их размера и специфических потребностей ухаживать за ними непросто.
Гл. Амурная• 29 марта в 19:02
Выглядит мило, но при этом и стремно.
Не каждый отважится держать дома крысу такого размера.
Жирафовое варьенье• 29 марта в 19:06
они могут вырастать большими.
будет метровая крыса.
почитайте в интернете
Гл. Амурная• 29 марта в 19:07
И они кстати не так привыкают к человеку, абсолютно не такие контактные как декоративные крысы.
Любви вам!• 29 марта в 19:18
Про гамбурского петуха уже шутили?
После шести ни-ни• 29 марта в 19:34
Ответ дляКрасавица писяная
Не порівнюйте. Хом´яки без запаху, якщо нема діабету і правильно облаштований туалет. Ну хіба що в критичні дні у самок, якщо в ніс тикати.
А пацюки мають специфічний запах від самої шкіри, не від туалету. Багато хто не чує, а я чую.
После шести ни-ни• 29 марта в 19:36
Ответ дляЭрнеста
Интересные факты:
Сумчасті тварини в Африці не живуть.
Це просто гамбійський щур, ніякий не сумчастий.
Не гоню• 29 марта в 19:45
Ответ длямистерЛяпсус
Прям повернулася ще раз на фото глянути...
Мда, і від моєї зовиці щось є....
Anjutka-Anjuta• 29 марта в 19:48
Какая красотища, хочу такую))
Шлях до зірок• 29 марта в 21:26
Вам никто ничего со своего опыта не расскажет. Потому что скорее всего их у нас нету. В рф их 2 штуки и то не захотели размножаться. На ФБ или в Инсте есть россиянка, у которой одна из двух крыс. Случайно наткнулась на рилсы.

ПыСы: девушка с рилса, наверное, приврара, что крыс только 2 на страну, и одна у неё, а вторая у подруги.
Шлях до зірок• 29 марта в 21:28
Ответ дляЭрнеста
Интересные факты:
Их ещё дрессируют на поиск людей под завалами