Тра Ля Ля• 30 марта в 00:42
Можно ли избавиться от ПМС? Не выдерживаю
Болит грудь, неделю после овуляции соски, потом неделю до КД сама грудь, кажется что аж до сердца пробирает тяжесть и боль. Ноет живот, хотя еще есть время до КД. Кидает в жар. За раздражительность молчу.
Неужели нельзя убрать это (((
Мне 28 лет, с каждым годом похлеще
Неужели нельзя убрать это (((
Мне 28 лет, с каждым годом похлеще
Кудряшка Сью• 30 марта в 00:43
Такая же песня и ещё постоянно ем в этот период,отекаю,вообщем я Вас понимаю
ТаЕщеОптимистка• 30 марта в 00:44
Так, можна. Тазалок, наприклад, приймати. Є багато варіантів, зверніться до гінеколога чи мамолога
Форс мажор• 30 марта в 00:44
Так, якщо сходите з цим до лікаря, вам підберуть пропити ліки. Все це приберається.
Форс мажор• 30 марта в 00:45
Ответ дляСкорая помощь
Я таблетки пью ((
А чого так печально? Вам підібрали пігулки, це ж добре. Почуваєтеся краще?
Я в дамках• 30 марта в 00:46
Ответ дляСкорая помощь
Ага, тройню
А чего бы и нет )) оздоровитесь, омолодитесь
Все будет, но потом• 30 марта в 00:47
Мне сейчас 45, только началось примерно год так. До этого все было норм. Может зависит от спорта, питания, воды.
Автор, добавьте может спорт.
Скорая помощь• 30 марта в 00:47
Ответ дляФорс мажор
Почуваюсь краще, конечно и на мужа не кидаюсь. Печально, бо каждый месяц пить таблетки - не особо полезно
Форс мажор• 30 марта в 00:49
Ответ дляЯ в дамках
А де які жінки досі вірять, що вагітність і пологи оздоровлюють))) Пів голови волосся втратила, опущення матки, гормональний збій, зуби трохи попортились, а так можна вважати, що омолодилась. А, ще глаз сіпався довго за перший рік декрету))
Форс мажор• 30 марта в 00:52
Ответ дляСкорая помощь
А не пити теж не вихід. То обираємо, що нам краще)) зараз мало людей, які щось не п´ють з ліків. Розмовляють колеги, чую, зовсім молоді, то теж жаліються , що хворіють і п´ють пігулки. Я почала хоч після 40, а там дівчата молоді. Стреси, екологія, все впливає дуже.
Тра Ля Ля
• 30 марта в 00:53
Ответ дляГоловнаЯ
Я с вами)
Автор, мне 29
Экспериментирую с айхерб
Автор, мне 29
Экспериментирую с айхерб
Я оттуда пила Витекс священный, ну пока пьешь вроде ок, дальше все по новой. И его вроде более 3 мес нельзя, курсом
Нетутешня• 30 марта в 00:53
У меня после родов такое прошло, но начались другие прелести.
Первый день заливает как из крана. За два дня я готова убивать всех, страдает и муж, и ребёнок (до родов псих фон не менялся).
Chaterbox• 30 марта в 00:56
Ответ дляТра Ля Ля
Как вам витекс?? Есть побочные эффекты? Мне его прописали
Алгонавт• 30 марта в 00:57
Ответ дляФорс мажор
ОК маєте на увазі ?
Скорая помощь• 30 марта в 00:58
Ответ дляФорс мажор
Та я вообще не любитель всякое принимать, да и забываю постоянно, так шо таблетки - не моя тема
Викачую яйцями• 30 марта в 00:58
У мене теж таке було, під час КД взагалі не жила, мене нудило, втрачала свідомість, адський біль... За тиждень до кд груди боліли, овуляцію завжди відчувала. Одного разу спробувала кето-дієту, цілий місяць без цукру і сталося диво - перші кд взагалі пройшли без болю, а раніше ці дні завжди були на обезболюючих.
Тра Ля Ля
• 30 марта в 00:59
Ответ дляChaterbox
Не было побочек. Неплохо пока принимаешь, потом все как и было
Анонимба• 30 марта в 09:00
Ответ дляТра Ля Ля
Які?
Вам лікар повинен підібрати після аналізів.
Те, що п´є одна, іншій не підійде
Сорока-ворона• 30 марта в 16:37
Якось приймала Феміменс і Феміцикл. На них вперше за багато років місячні пройшли без болю.