Пирожкиня• 30 марта 2025
Где пукать, если вы живете с мужчиной в одной квартире?
А ведь это делать хочется иногда частенько
Сижу_и_плачу• 30 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Наладьте питание. У меня была та же проблема, но я особо и не стеснялась. Исключила многие продукты, совсем другое качество жизни. Нет этого жуткого брожения
Что исключили?
Кашка-маняшка• 30 марта 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
В стінку до сусіда, в нас ідилія, він хропе, я пердю
И почему вы ещё до сих пор не съехались с ним?
Кружите меня,кружите• 30 марта 2025
Ответ дляДодекаэдр
Поменять питание. Чтобы пукать А. Редко Б. Без запаха В. Беззвучно
а що ще для чоловіка зробите?
Додекаэдр• 30 марта 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
а що ще для чоловіка зробите?
Так это в личных интересах и для собственного комфорта
Швидка Настя• 30 марта 2025
Ответ дляДодекаэдр
А примеры продуктов, которые дают эти эффекты в АБВ, можете написать ?.
Леплю из пластилина• 30 марта 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Тю яка швидка. В нас етап залицяння
Пирожкиня
• 30 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
А если я есть люблю вкусно , что из-за мужика отказывать себе
Пирожкиня
• 30 марта 2025
Ответ дляДобротная
Тролль-пердун заступил на ночную смену.
Как будто в жизни не могут волновать эти вопросы. Прям невозможность какая, только лишь трольная
Додекаэдр• 30 марта 2025
Ответ дляШвидка Настя
Могу. Только это скорее про исключить либо минимизировать употребление продуктов, которые провоцируют или усугубляют газообразование, а не «ешь персики ко всему прочему — и получишь бонус в виде пуков без запаха».
Плюс это то, что работает для меня. Возможно, для вашего жкт и пищеварительной системы другой перечень стоп-продуктов.
У меня всё интуитивно происходило. Постепенно переходила на простую еду, и потом обратила внимание, что не только самочувствие улучшилось, но и АБВ случилось ))
(практически, а не категорически) я не ем каши, макаронные изделия, картофель, хлебобулочные, подливы, соусы. Из овощей в основном употребляю только брокколи, листья салата, цукини, огурцы. Мясо не предпочитаю, выбираю рыбу. Ем яйца, сыр твердый и мягкий, творог, кефир, орехи, хумус. Молоко только ореховое. Из фруктов - цитрусовые, и ягоды. Вот мой базовый основной рацион.
Это не значит, что я никогда не съем котлету / отбивную / пиалку пельменей / голубец / блинчик/ круассан / тарелку оливье или бургер и тд, но эти шаги влево-вправо случаются несколько раз в год, что-то ещё реже..
Свідок Перемоги• 30 марта 2025
Ответ дляДодекаэдр
Яйця і хумус же сильно здувають, конкретно.
Чому картоплю не можна? Каши? Наприклад, гречку? Рис? Вони здувають?
Швидка Настя• 30 марта 2025
Ответ дляДодекаэдр
Ого, це радикально. Мені допомогла розторопша, малі порції і ретельне пережовування. Але я реально чогось шкідливого не їм, можна сказати, що харчуюсь схоже на Ваш раціон, тільки з кашами та більшим різноманіттям овочів і фруктів.
Доречі, тут прочитала випадково таку пораду про розторопшу в якійсь старій темі, де автор теж скаржилася на метеоризм.
Вельшановна• 30 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Мені зараз гастроентеролог прописала лікування щодо кішківника. Пукаю майже постійно на тих препаратах. А лягаю - так бурчить, що чути нормально.
Харчування давно налагоджене через проблеми з жкт. Але у мене щоб не пукати потрібно не їсти жодних овочів і фруктів навіть в приготованому вигляді. Жодних. І м´ясо рідко і лише курку. Десь раз в тиждень. Але тоді починаються такі проблеми, що гази здаються дитячим лепетом.
Ответ дляВельшановна
Да, я фрукты не ем, только очень редко банан могу, гранат, хурму и ягоды.
Из овощей я не ем никакую капусту, грибы. Не ем бобовые. Сладкое, мучное тоже. Молочку не ему, изредка немного чего-то безлактозного.
Орехов можно совсем чуть чуть.
Свинину не ем. Только курицу и белую рыбу
Орехов можно совсем чуть чуть.
Кашка-маняшка• 30 марта 2025
Ответ дляДодекаэдр
Вы ни каши, ни картошку почти не едите? Вы хоть наедаетесь? У вас питание такое недолго думаю, максимум года 2?
Мне просто интересно что можно съесть за день из вашего питания? Я например вчера ела:
Завтрак: овсянка с сухофруктами и молоком.
Обед: суп со свининой и лапшой, сыр и соленые огурцы, хлеб.
Перекус: шоколад, оладьи с яблоками внутри, чай.
Ужин: гречка, крылышки куриные и бутерброд запечённый с помидором, сыром, огурцами и соус.
Раньше я не ела мясо пару лет, но была анемия, выпадение волос и мало энергии, сейчас всё хорошо.
Если не сложно, опишите пожалуйста ваш рацион на день.
Кашка-маняшка• 30 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Попробуйте чайную ложечку облепихового масла перед сном не запивая, хорошо помогает при лечении желудка. Я где-то месяца полтора так лечилась, хоть с омеза смогла спрыгнуть
Додекаэдр• 30 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Я написала про своё питание. Ем то, что мне хочется. А хочется вот такой набор продуктов. И что как результат - газы отходят редко и не имеют запаха.
Также я наголосила, что всё индивидуально