Тоска в носках• 30 марта в 00:56

Соромлюсь чоловіка через різницю у віці.

Старший на 18 років, виглядає супер - стрункий і доглянутий.
Але дуже соромлюся признавати наші стосунки, кудись з ним ходити(.
Як позбавитись цього комплексу?
Скорая помощь• 30 марта в 00:56
ніяк, не ваша людина значить
Не рахую, а вважаю• 30 марта в 00:56
Не соромтеся, ходіть
Я тут с краю постою• 30 марта в 00:57
А вам скільки?
автор Тоска в носках • 30 марта в 00:58
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вам скільки?
Видящие_помогите• 30 марта в 00:59
Задрот він, почуваєте себе поряд не дуже впевнено, плюс скоріше і ви така сама, боїтеся людей, шо вони скажуть.
Я тут с краю постою• 30 марта в 01:00
Ответ дляТоска в носках
А навіщо вам такий дорослий дядько поруч? Що у вас спільного, окрім сексу? Найдіть своїх років хлопця, вам буде не соромно і комфортно.
Кучерявочка• 30 марта в 01:01
А дальше- больше...
ТайТаке• 30 марта в 01:02
А зачем жопой думала?
Сама вумна тутички• 30 марта в 01:02
Забить хер и наслаждаться жизнью,что за стереотипы кто что подумает,похер живём один раз
Сама вумна тутички• 30 марта в 01:03
43 года мужу так это самый смак,
Не рахую, а вважаю• 30 марта в 01:04
Ответ дляСама вумна тутички
43 года мужу так это самый смак,
Так ей 25
А я с Рио-де-Житомира!• 30 марта в 01:05
А зачем тогда замуж выходили за него? Со стыдом ничего не поделаете, это у вас какие-то тараканы
Курочка-чубаточка• 30 марта в 01:07
Ответ дляЯ тут с краю постою
Баблишко рулит, был бы он нищий, автор с ним рядом и срать бы не села.
Кудесница_с_пургеном• 30 марта в 01:07
Автор нет, у меня муж с такой разницей, сейчас почти 60 это ужас он ревнует вечно ой нет, я маму не слушалась в свое время
Без комплексів• 30 марта в 01:14
Ответ дляКудесница_с_пургеном
вам 40 ему 58?
Сама вумна тутички• 30 марта в 01:16
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так ей 25
И что?
бювет_в_обед• 30 марта в 01:17
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так ей 25
43 и 25 норм пока) если следит за собой мужчина, то самый смак. Вспомните в эти года Бреда Питта к примеру) огонь…. дальше хуже будет, 35 и 53 смотрится уже не очень…
всегдаДаДа• 30 марта в 01:20
А це у вас точно справжня любов..?чи просто відносини.
Мама фіфті цента• 30 марта в 01:24
Он резко на 18 лет постарел? Или вы за него замуж вышли а сейчас задумались над этим? Если он обеспеченный, хорошо выглядит че его стыдиться?
автор Тоска в носках • 30 марта в 01:27
Ответ дляКурочка-чубаточка
Женщина, у него зарплата 60 тыс, Киев. Явно не на баблишко я повелась ))
Nasonova 13• 30 марта в 01:28
Вам нужно пойти у психологу и проработать это, к сожалению самостоятельно решить это сложно
Я б такое не носила, но продаю• 30 марта в 01:37
Зато позже можно будет ласково представлять его, как ’’мой дедуля’’, а Вы внучка.
Курочка-чубаточка• 30 марта в 01:38
Ответ дляТоска в носках
А жилье у вас есть? Может вы из Мухосранска приехали в столицу, а жить то негде. Можете не отвечать, на анонимном форуме можно придумать себе и три квартиры в столице.
всегдаДаДа• 30 марта в 01:40
Не вірю в щиру розповідь автора)
Бачу_майбутнє• 30 марта в 01:41
Ответ дляЯ тут с краю постою
всегда удивляли такие комментарии. общего столько же как и ровесником. или есть или нет.
Любви вам!• 30 марта в 01:41
Ответ дляКурочка-чубаточка
А можно написать снимаем однушку
автор Тоска в носках • 30 марта в 01:53
Ответ дляКурочка-чубаточка
У него нет жилья , он снимает )
Невгамовна Бу• 30 марта в 01:54
Ответ дляТоска в носках
Ваш приклад- це як просрати свої найкращі роки.
Курочка-чубаточка• 30 марта в 01:56
Ответ дляТоска в носках
У него нет жилья , он снимает )
Ну то есть он без жилья, с маленькой зарплатой, такой старый для вас, что стыдно людям признаться. Тогда идите пишите заяву в полицию, что вас силой заставили выйти за него замуж, обдурили, напоили, глаза закрыли, возраст скрыли и т.д.
Тріль підпільний• 30 марта в 01:57
Ответ дляТоска в носках
Блин. Зачем вам этот старпер. Еще лет 5 и стухнет. Мне 36, я бы 43летнего не взяла бы для серьезных отношений. А вы 25летняя. Главное замуж за него не выходите и детей не рожайте. Потому что лет через 15 все на себе тянуть будете.