Ниф_ниф• 30 марта в 09:30
В Стамбул с дочкой 12 лет
Кто в курсе, как там насчет похищений детей? Не опасно ли поехать с дочкой 12 лет?
Ниф_ниф
• 30 марта в 09:46
Ого. Интересно, надолго эти протесты? В мае можно будет или ничего пока не понятно?
Ниф_ниф
• 30 марта в 09:47
Ответ дляЮпитерная
Вы на митинги в поддержку оппозиции?)))
Погулять по Стамбулу хотели)))
Електрохарчування• 30 марта в 09:50
Ответ дляНиф_ниф
Вы серьезно думаете, что они по расписанию?
Янка-угомонись• 30 марта в 10:04
Ответ дляНиф_ниф
Погулять по Стамбулу хотели)))
Гуляйте ,в мае еще будет не так жарко
В апреле все цветет
Митинги есть ,но они же не в историческом центре ,не считаю ,что туристам стоит их бояться
Мы осенью 21 года летали семьей
Младшему тогда еще и 9 лет не было
В 20 году были вдвоем с невесткой
Никто не пытался выкрасть ни нас ,ни детей
В апреле все цветет
Мы осенью 21 года летали семьей
Младшему тогда еще и 9 лет не было
В 20 году были вдвоем с невесткой
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта в 13:30
Я лечу 20.04 по 28.04, хочу уже который раз посетить фестиваль тюльпанов . Автор , по теме - не переживайте , там безопасно . Никто не крадет детей ) удачи вам . Это мой город души . Обожаю те места ( весна и осень там роскошны )
Залетна Я тут• 30 марта в 14:01
Не самое лучшее время вы выбрали
Там сейчас 2 млн людей протестующих, на фото как муравьи и много