Mrs.Sexuality• Изменено 30 марта 2025
У кого маска к18, вы ее растираете сухими руками или мокрыми?
На влажные руки растирание не получается в крем, да и на сухие надо сильно тереть для крема, либо я беру много слишком (одно вылавливание). Оригинал точно, 100%
И сколько вам хватает выдавливаний на волосы?
Вся така шо куди там• 30 марта 2025
Наношу на сухие руки, хорошо растирается. 2 *1 нажатия на помпу наношу
Mrs.Sexuality
• 30 марта 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Де оригінал точно брали? Хочу купити, але боюся підробку
Нотино, вот тема как определить при получении, по коробке. А потом саму баночку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3680117