Начальник Анонимов• 28 февраля в 21:59

В чем смысл лопатки для крема? То же самое что пальцами набирать крем

Ну очевидно же что перед нанесением крема руки все моют,ну и этими пальцами можно же набирать крем и наносить на лицо? Зачем лопатка? Она контактирует с кожей лица,затем лезут ею в банку и набирают крем. Объясните мне,может не поняла. Но лопатка же дотрагивается до кожи?
ДелиВерка• 28 февраля в 22:00
Лопатку моют, таким образом в крем только чистая попадает и там не развиваются микроорганизмы.
Апрель Ивановна• 28 февраля в 22:01
У кого длинные ногти, тот использует лопатку
Кофр для ноги• 28 февраля в 22:01
лазяйте пальцами
Ищу-брожу• 28 февраля в 22:02
Лопатку нужно мыть после каждого использования.
Она имеет смысл, если у вас большая банка крема. И производитель не льет бочку консерванта. Как бы вы не мыли руки, все равно постепенно заносите грязь и бактерии. Особенно если есть нарощенные ногти.
Все будет, но потом• 28 февраля в 22:05
Вы берете вымытой лопаткой крем, переносите на палец и наносите на кожу
Хачапууури• 28 февраля в 22:07
Я храню лопатку в морозилке - мне так проще наносить крем под глаза и размазывать его) + охлаждающий эффект + не люблю крем под ногтями, хотя они у меня короткие
Пасхальний тролік• 28 февраля в 22:08
смысл лопатки- продать вам эту лопатку вот и все
Хачапууури• 28 февраля в 22:11
Ответ дляПасхальний тролік
ну да, она ж стоит бешенных денег),... да и не обязательно покупать спец. лопатку, можно пользоваться в качестве лопатки подручными средствами
ТайТаке• 28 февраля в 22:11
Я нанашу крем на тыльную сторону ладони . Чему там пачкать.
ТайТаке• 28 февраля в 22:11
Наношу
Пасхальний тролік• 28 февраля в 22:15
Ответ дляХачапууури
почему же никто не пользовался подручными средствами? зато теперь везде в рекламе ’Лопатка в подарок!’ только цена лопатки уже в стоимость крема вложили ну а для лохов бесплатно типа, потом лопатка надоест придумают еще что-то. были уже нажималки, кисточки и так далее
ДелиВерка• 28 февраля в 22:16
Ответ дляПасхальний тролік
Она обычно с кремом идет в коробочке, даже в недорогие упаковывают
Невісточка ж• 28 февраля в 23:39
После лечения демодекоза и после того, как в мусорку ушло косметики на много денег, для меня лопатки маст хэв.
Білка в колесі• 01 марта в 00:19
Ответ дляТайТаке
Не ну если банка у вас как ведро тогда конечно тыльная сторона ладони влезет
hrystia• 01 марта в 04:04
Мені дуже зручно лопаткою набирати крем. Після кожного використання мию.
ТайТаке• 01 марта в 15:11
Ответ дляБілка в колесі
Ну если вы читаете 🍑 то не удивительно что пишете хрень
автор Начальник Анонимов • 01 марта в 16:16
Ответ дляВсе будет, но потом
Переносите на палец,затем этой лопаткой в банку лезть. Смысл?
Все будет, но потом• 01 марта в 16:47
Ответ дляНачальник Анонимов
Еще раз: берете чистую лопатку- на палец- лапатку моем.
автор Начальник Анонимов • 02 марта в 18:54
Ответ дляВсе будет, но потом
Та нет же. Я как раз видела знаменитостей голливудских в ютубе ,которые наносят крем лопаткой по такой схеме:зачерпнули лопаткой-нанесли на лоб,зачерпнули -нанесли на одну щеку,затем зачерпнули-нанесли на вторую щеку и тд.