Пишу вірші, дорого• 30 марта в 10:42

Вы же понимаете, что если вы создаете тут тему о мужчине, то вы ему не нужны?

Если это тема не в формате ‘а какой подарок выбрать?’ , то вы мужчине не нужны , он к вам ничего не чувствует.
Если он вас оскорбляет, съезжает с темы отношений, ничего не хочет решать и выяснять, не пишет, уходит ‘думать’ то мужчины у вас нет и вы не нужны ему.
Если вы спрашиваете ‘как проявить инициативу ‘, а мужчине 40 лет, то вы ему не нравитесь.
Если он жлобится заплатить за вас, то вы ему не нравитесь.
Если вы не понимаете, что значит для него, то вы не значите ничего.
Тріль!• 30 марта в 10:44
Да, это всегда понятно
Когда женщина нужна мужчине, то у нее не возникает вопросов. Она первая знает об этом
дожену і ощасливлю• 30 марта в 10:44
Дякуємо за розʼяснення.
Губной рояль• 30 марта в 10:44
Здесь обитает много мечтательниц
ТАЗератти• 30 марта в 10:44
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 30 марта в 10:45
Да, это так. Как говорится-желаю тебе мужчину, на которого не придется просить посмотреть на таро.
ТАЗератти• 30 марта в 10:46
Эти мне мамкины фантазеры
Считающие что если она пишет где то что то, то мечтает о нем, хочет стать ему женой и родить от него
Даже если они не виделись 10 лет и не общались давно.
Да, естественно она влюблена
ТАЗератти• 30 марта в 10:47
Ответ длядожену і ощасливлю
Дякуємо за розʼяснення.
автор косплеит мистера кэпа, попутно туша свой баттхерт
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта в 10:49
Ответ дляТАЗератти
баттхер- это тухес проще говоря?
ТАЗератти• 30 марта в 10:49
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
баттхер- это тухес проще говоря?
хз що таке тухес 🤷
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта в 10:50
Ответ дляТАЗератти
хз що таке тухес 🤷
как можно не знать? позор
ТАЗератти• 30 марта в 10:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
как можно не знать? позор
институтов не кончала
ТАЗератти• 30 марта в 10:54
И да, автор. Женщины не дуры и все понимают.
И если он трахнул другую, эта не даст ему больше никогда. И не придет на встречу.
И если он хоть раз зажлобился/бросил в беде/издевался, эта не даст ему никогда уже. И не придет на встречу.

При этом она может даже писать о нем хуиллиард тем, или не писать, неважно.
Но ему она не даст и на встречу не придет. Ни сегодня, ни через год, ни через 20 лет 🤷
Тріль!• 30 марта в 11:31
И если женщина бегает по гадалкам, она 100% не нужна
ГЛЮкоза• 30 марта в 11:50
Ответ дляТАЗератти

Деточка, вам самой повзрослеть нужно, прежде чем пытаться судить о том какими будут люди через 20 лет. Они и раньше меняются.
Всё возможно. Бывает и с бывшими воссоединяются через лет 15 когда он вырос и осознал свои ошибки.
ТАЗератти• 30 марта в 12:18
Ответ дляГЛЮкоза
Конечно, все что нужно в будущем, это дерьмо в виде мужика 15-летней давности 🤷
Он потаскался, набледувался, постарел, стал менее красивым и здоровым, заимел кучу секс опытов, бывших или детей, стал менее романтичным и активным. И теперь это принц мечты, надо брать! 😍

Так что ли? 🤔