begovelik• 30 марта в 11:48

«Кто то уклонистов любит, а у вас все таки мужчина»

Написали в одном из первых комментариев к теме про мужа про военного с новым графиком. Интересно. Здесь многие считают, что уклонисты - не мужчины? И как вы для себя определяете, кто уклонист, а кто не уклонист? И Зеленский, который 4 раза уклонист, по логике написавшей этот комментарий, не мужчина?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта в 11:49
Удалено администрацией...
автор begovelik • 30 марта в 11:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Зачем? Я нормально зарабатываю. При чем здесь Зеленский? Тема не про него. Это так, риторический вопрос.
Мимо_шла• 30 марта в 11:51
Нормально отношусь, я же и сама не пошла в ЗСУ
Кудесница полесья• 30 марта в 11:51
Тоже триггернула эта фраза. То авторша, скорее всего, просто без мужа. И рассуждает, что попало.
UntoldStory• 30 марта в 11:51
Если брать логику то Украина как государство самый главный уклонист от предоставления гражданам всего того, что положено Конституцией
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта в 11:52
Ответ дляUntoldStory
вы сначала выйдите из статуса физ. лица, докажите, что вы суверен)
UntoldStory• 30 марта в 11:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Любите Зелинского дуете готовы за него и умереть
Стешк@• 30 марта в 11:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Так он и подает пример доброй воли человека, прислушайтесь: «Я должен только своим родителям» - в чем он не прав?
SometimesDiena• 30 марта в 11:53
Уклонисты сидят в верховной зраде и тцк, а те кто не хотят погибать, нормальные мужики.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта в 11:53
Ответ дляUntoldStory
что за бред, товарищ уклонист?
автор begovelik • 30 марта в 11:53
Ответ дляUntoldStory
Именно. Кстати, волосики про бусификацию и про расстрел пограничниками переплывающих Тису попали к Маску и уже около 8 миллионов перепостов. Это меня радует. Может, с той стороны надавят на нашу горе-власть
GaleTTa• 30 марта в 11:54
Я одна радуюсь когда очередной жертве удается сбежать от этих инквизиторов 90 кг+?
Стешк@• 30 марта в 11:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ничего доказывать не нужно тому, кто действительно суверен
serebro16-72be• 30 марта в 11:54
Не мужчина это громко сказано. Страх смерти это нормальное чувство. Для меня ухилянт который не выходит из квартиры не вызывает каких то негативных чувств в отличии от того кто сделал себе липовую группу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта в 11:55
Ответ дляСтешк@
вы же хотите получать блага от государства типа и пользоваться преференциями суверена
SometimesDiena• 30 марта в 11:55
Ответ дляGaleTTa
Вся страна радуется
Nathalie27• 30 марта в 11:56
Цивільні не можуть бути ухилянтами, бо не брали на себе зобовʼязання захищати український народ
SometimesDiena• 30 марта в 11:57
Ответ дляbegovelik
Маск - умница. Очень нравятся мне консерваторы. Трамп, Маск и их коалиция выступают за здравый смысл и традиционные ценности, заодно и повесточку отменят с прайдами и вечно угнетаемыми неграми.
UntoldStory• 30 марта в 11:57
Ответ дляserebro16-72be
Для меня уклонисты как раз те здоровые лоси, с бородами как из Барбершопа, в форме ТЦК, полиции, Нацгвардии и прочие, которые сами сидят в тылу, пакуют людей за деньги или чтобы самим не идти на фронт, питаются за наши деньги, в 45 лет выходят на пенсию, которая в разы больше, чем у гражданских лиц и после этого в конце войны еще получат звания УБД и будем еще со своих денег им платить субсидии и прочие льготы
Красавишна-Улыбавишна• 30 марта в 11:57
А я горжусь уклонистами - у них есть воля отстаивать собственное мнение. Войнами которые пошли по идейным соображениям тоже горжусь.
А вот полицаи и тцикашники - это даже слова мне трудно подобрать, предатели..
Meri-em• 30 марта в 11:58
Считаю уклонистами всех ,кто давал присягу и сейчас сбежал/не служит/в тылах.
UntoldStory• 30 марта в 11:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Все блага государства оплачены за счет наших налогов, и то рассвет будет не в пользу государства
Стешк@• 30 марта в 11:58
Ответ дляSometimesDiena
Я бы сказала разумные)
Блин, заботились бы о нас, как в Южной Корее - все бы на защиту встали.
А так - всё государственное присвоили себе, так хоть бы создали и оснастили армию «своё» богатство защищать. Но зачем?
Кудесница полесья• 30 марта в 11:58
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
То обычный высер юзера Чаревна под анонимом. Ей нужно загнать всех мужчин постарше на войну, чтоб ее сынок молодой пожил и туда не попал.
Двуличное, нелогичное существо
Сонячний промінь• 30 марта в 11:59
Мені уклоністи - ті, які нічого корисного в тилу не роблять, але таких не сприймаю як чоловіків і поза контекстом війни. Тобто це ледарі, які сидять на шиї родичів і не виходять з хати, різноробочі, п´янь і т.п. Хоча звісно зрозуміло, що не всі апріорі здатні воювати. Такі невмотивовані особини на нулі, якщо їх ТЦК таки схопить за причандали - це або м´ясо, або зрадники. Толку від них не буде і це треба розуміти адептам бусифікації.
UntoldStory• 30 марта в 12:02
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
что за бред, товарищ уклонист?
Если вы не в ВСУ то вы тоже уклонистка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта в 12:02
Ответ дляUntoldStory
Если вы не в ВСУ то вы тоже уклонистка
так вы какого пола?
UntoldStory• 30 марта в 12:03
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так вы какого пола?
Какая разница? Защита Украина это обязанность граждан Украины вне зависимости от пола
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта в 12:03
Ответ дляUntoldStory
Удалено администрацией...
UntoldStory• 30 марта в 12:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Какая разница кто я? Я то не называю никого уклонистами. Я говорю, что если вы не в ВСУ то по вашей логике вы такая же уклонистка, правильно?