Написали в одном из первых комментариев к теме про мужа про военного с новым графиком. Интересно. Здесь многие считают, что уклонисты - не мужчины? И как вы для себя определяете, кто уклонист, а кто не уклонист? И Зеленский, который 4 раза уклонист, по логике написавшей этот комментарий, не мужчина?
serebro16-72be• 30 марта в 12:05
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
А я горжусь уклонистами - у них есть воля отстаивать собственное мнение. Войнами которые пошли по идейным соображениям тоже горжусь.
А вот полицаи и тцикашники - это даже слова мне трудно подобрать, предатели..
А как они отстаивают? Выходят в 22 ч в магазин , переодеваются в женщин... Где здесь идейные соображения...
UntoldStory• 30 марта в 12:07
Ответ дляserebro16-72be
Если они и уклонисты то в первую очередь от беспредела и беззакония со стороны государства
demicandum• 30 марта в 12:17
Для меня мужчина не социальный конструкт, а пол. А все тупые социальные обязательств -это смешно
Это как женщин заставляют рожать.
Красавишна-Улыбавишна• 30 марта в 12:22
Ответ дляserebro16-72be
а можно спросить вас только уклонисты интересуют для осуждения? или чиновники высокого ранга, тецекашники, полицаи не?
А то что наше правительство делает с Украиной ?это вообще гос.измена
Но нет, будем людям которые хотят выжить косточки перебирать.
Да переодеваются, да сидят по домам и да, нормальные жёны и матери прячут своих детей отцов и братьев от гадской зелёной плесени.
Ещё что-то никто не осудил ни одну женщину которая вывезла своего подростка чтобы он не служил.
Веточка сакуры67• 30 марта в 12:24
Если кто-то не воюет из певцом, политиков, военных пенсионеров и прочих избранных то у них свой фронт, а если из обычных людей- сразу уклонист. Их дети эмигранты и ’ элита’ выехавшая учиться , а наши опять уклонисты.
Кудесница полесья• 30 марта в 12:25
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
В интернете осуждают
Мол, наши воюют, а ты своего вывозишь
Этому народу уже ничем не помочь
Мол, наши воюют, а ты своего вывозишь
Этому народу уже ничем не помочь
serebro16-72be• 30 марта в 12:25
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Та я просто диалог поддержала. По честному я ж сказала бояться смерти это нормально. Никого не осуждаю. Личное дело каждого как поступить...хотят рожать пусть рожают.... переплывать пусть плывут. Хочется чтобы все закончилось а там потом будет рассуждать кто прав ....
сделали уроды из страны гр… концлагерь.
те кто должны быть на передовой ловят пацанов, мужчин гражданских и кидают на передовую, там где есть одна дорога.
и делают это что бы самим остаться живыми, получать охренно высокую зарплату, быть в цепочке коррупции и ни в чем себе не отказывать.
ненавижу.
Natal_ka91• 30 марта в 14:31
Ответ дляserebro16-72be
А чому вони так роблять? Може, держава щось не те робить? Звісно, х**ло винувато в тому що є, але, здається, з примусом теж нічого доброго не вийде
Natal_ka91• 30 марта в 14:32
Ответ дляSvetrise
сделали уроды из страны гр… концлагерь.
ненавижу.
Закарпатський фронт сам себе не захистить
Я й сама як би на дивані, то як я можу пащу відчиняти на таких же?
Хоча могла б картинно тут вийобуватися і плакати, що за мене воює брат і все таке. Правда, він двоюрідний, тупий алкаш і срати мені на нього, і не спілкувалися ми ніколи, але ж хто перевірить)
Як я тут ору, коли одна плаче за воюючим ’сином’, який є сином чоловіка від другої жінки)))))) Найдорожча людина, бльо)))
Кудесница полесья• 30 марта в 14:59
Ответ дляArgesha
Та дама Ше й дуже агресивна)
serebro16-72be• 30 марта в 15:31
Ответ дляNatal_ka91
Але ж не всі так роблять