ГоловнаЯ• 30 марта в 14:47

Дівчата, що вибрати? Davines OI / OLAPLEX / Lebel

Який догляд із цих трьох брендів обрати?
Поділіться, будь ласка, хто користувався🥰
Що сподобалось, що ні?
ИграйМойГормон• 30 марта в 14:50
Был олаплекс вообще никак
Номера -3,4, 5, 6 не понравился
Lebel очень нравится
Волос пористый, сухой, осветленный

Давинес не пробовала
СережкинаЯ• 30 марта в 14:57
Від Давінес чомусь сильно лізло волосся. Хоча сам вигляд волосся був шикарний. Блискуче, гладеньке, менше сіклося. Але довелося відмовитися. Іноді тільки маску наношу
БезникаяЯ• 30 марта в 14:58
Я пользовалась давинес и керастаз, ну вот второй мне больше зашел. Маски/кондиционеры
автор ГоловнаЯ • 30 марта в 15:00
Ответ дляИграйМойГормон
Был олаплекс вообще никак
Номера -3,4, 5, 6 не понравился
Lebel очень нравится
Волос пористый, сухой, осветленный

Давинес не пробовала
А можете показати які у Вас засоби Lebel ?
В мене таке ж волосся
Идеальная оптимистка• 30 марта в 15:01
Попробуйте Davroe
автор ГоловнаЯ • 30 марта в 15:01
Ответ дляСережкинаЯ
У Вас була лінійка OI саме?
СережкинаЯ• 30 марта в 15:02
Ответ дляГоловнаЯ
У Вас була лінійка OI саме?
Так
автор ГоловнаЯ • 30 марта в 15:02
Ответ дляИдеальная оптимистка
Попробуйте Davroe
Які засоби класні в них? Порадьте💐
Глубоководная селедка• 30 марта в 15:19
Я всей душой обожаю Дайвинес. С 14 по 21 год работала админом в салоне где использовали их продукты в процедурах. Уже больше 10 лет пользуюсь только продуктами Дайвинес.
Линейка ОИ не для тонких волос, будет зажирнять. А молочко и масло это вообще моя любовь. Ещё есть в черной банке баттер ои, его как маску нужно использовать как до мытья так и после
Глубоководная селедка• 30 марта в 15:20
А чего именно серия Ои? Линейку ноуришн не рассматривали? Там маска реконструктор хорошая
ИграйМойГормон• 30 марта в 15:23
Ответ дляГоловнаЯ
В мене таке ж волосся
Вот мои
Еще Milbon ( Японія) очень рекомендую
автор ГоловнаЯ • 30 марта в 17:45
Ответ дляГлубоководная селедка
Та якось на неї найбільше відгуків бачила, то ж віришила в сторону неї дивитись)))
В мене тонке волосся, слабкі цибулини, сухі кінці і плутаються. А шкіра голови жирна.
На що краще звернути увагу? Може зорієнтуєте мене☺️
Глубоководная селедка• 30 марта в 18:39
Ответ дляГоловнаЯ
Жирную кожу серия Ои будет зажирнять немного. Хотя волосы будут как шелк. У них есть пробники, посмотрите на сайте или мейкапе часто бывают. Если слабые волосы очень хороший энергетический шампунь, ноуришн вегетарианская маска и лав кондиционер. Термо защита ои молочко тоже бомба, ее спокойно можете брать, только использовать меньше чем написано в инструкции
Глубоководная селедка• 30 марта в 18:41
Ответ дляГоловнаЯ
А вообще пробуйте все, методом проб выберете себе что больше по душе. У меня кума обожает серию реплампинг и лав разглаживающую. Кстати, реплампинг для тонких волос очень хорошо, немного подсушивает кожу и при долгом использовании вроде как объем придает
автор ГоловнаЯ • 31 марта в 00:08
Ответ дляИграйМойГормон
Вот мои
Еще Milbon ( Японія) очень рекомендую
Дякую💗 а таку пробували? Класна? Чи червона олійка краща?
ИграйМойГормон• 31 марта в 00:51
Ответ дляГоловнаЯ
ні, цю не пробувала не можу порівняти
автор ГоловнаЯ • 13 апреля в 13:43
Ответ дляИграйМойГормон
Вот мои
Еще Milbon ( Японія) очень рекомендую
Замовила таку есенцію-олійку як у Вас, Sleek ☺️ Підкажіть, наносите її перед феном на вологе волосся?
ИграйМойГормон• 13 апреля в 13:48
Ответ дляГоловнаЯ
На подсушенные полотенцем волосы наношу
Кремовое средство forti или moist
Сушу феном
Когда высушу на 80-90 % уже почти сухие
Тогда наношу масляную эссенцию Sleek
автор ГоловнаЯ • 13 апреля в 13:54
Ответ дляИграйМойГормон
На подсушенные полотенцем волосы наношу
Кремовое средство forti или moist
Сушу феном
Когда высушу на 80-90 % уже почти сухие
Тогда наношу масляную эссенцию Sleek
Дякую Вам, що поділились❤️🌷🤗
ИграйМойГормон• 13 апреля в 14:00
Ответ дляГоловнаЯ
Дякую Вам, що поділились❤️🌷🤗
Если планируете брать эмульсию кремовую
Советую Milbon ( лучшее что у меня было, а было не мало) мне она понравилась больше чем Lebel. Хотя Lebel очень нравится продукция.
Посмотрите на кидстаффе, тут цены самые низкие
автор ГоловнаЯ • 13 апреля в 14:23
Ответ дляИграйМойГормон
Если планируете брать эмульсию кремовую
Добре, що написали, я якраз думала, яку вибрати Forti чи цю емульсію Milbon. Тоді буду лежати в сторону Milbon, зараз гляну тут на сайті, бо якби Ви не сказали, то не знала б що є тут))
Ще відгуки почитала, класні👍🏻