Блондинка в Шоколаде• 30 марта в 15:33
Можно ли сразу отварить картошку кубиками на оливье а не в мундире?
Будет разница?
Аноним_1858• 30 марта в 15:40
Я нарезаю кубиком комбайном картошку и морковку сырыми и варю в мульте на пару. Ничего никуда не разлезается, быстро и удобно.
Астановитесь• 30 марта в 15:48
У меня мама вообще жарила кубиками на оливье последнее время,не варила,когда зимой картошка знаете такая тянется как сопли,)когда ее натираешь,когда варишь в мундире,если натираешь на мимозу. На оливье конечно резали кубиками.
Чудо в декрете• 30 марта в 15:50
Ответ дляДонька подруги
Я так яйца отвариваю. Вообще не вижу разницы
Кубиками?
Яйца???
Чемна панночка• 30 марта в 15:54
Можна так делают специально даже делают, чтобы форму лучше сохранить
На винегрет например так все кубиком режут картошку морковь буряк запекают и готово
Анонім Секретар• 30 марта в 15:56
Ответ дляАnnеt
ой. это оно в рассоле плавает? консерва?
Сухое
Гостра на язик• 30 марта в 16:03
Ответ дляАnnеt
Без рідини. Звичайне олів´є тільки не перемішане. Як з кулінарії.
Дадосвидания• 30 марта в 16:14
Извините, а свеклу на шубу тоже тёртой надо варить и я чего то не знала?
Туфли в чешуе• 30 марта в 16:59
Так , різниця безумовно є. Але є люди, які не обтяжені смаком, їм і так підійде. Навіть не відчують різниці.
П.с. згадала, як знайома запросила на свято до себе в 2000. Була шуба з килькою, яку та не прочистила. Набираєш шубу - а кишки з клітки тягнуться за ложкою....
Так от ця жіночка теж вважала, що різниці немає.
бЭйбА• 30 марта в 17:00
Ответ дляЛялькодзьоб
Сварите раз и узнаете. Лучше всего учиться на собственном опыте
Я на власному досвіді визначилася, що запікати буряк в духовці не моє. Запікала на цей НР. Картопля і морква запеклися без проблем, а буряк 3 години в духовці і зовсім сирий. Потім ще на пару 1,5 години в мульті доготовлювала, бо за 40 хв все одно був сирий. По ітогу шубу я робила за 2 год до НГ
Я погнала• 30 марта в 17:42
Ответ длябЭйбА
попробуйте в микроволновке в завязанном пакете,