Джавеліна• 31 марта 2025
Советую! Самый весенний салат "Пердун"! А вы готовите?
Очень удобно его ещё на греночки намазывать!
Классика - яйца+ зелёный лук или черемша и майонез !
Приятного аппетита!
Тро Нью-Йорку• 31 марта 2025
Почему такое название?
Обожала салат с черемшой,пока не узнала что рвать и продавать как и покупать ее -незаконно. Очень люблю черемшу
БезникаяЯ• 31 марта 2025
А у нас макарошки• 31 марта 2025
Странное название. Я думала, что это описка и он называется Перун.
Бабайко• 31 марта 2025
Часи клікбейту. Щоб тебе дивилися - треба викликати у людей швидку емоцію, а негативну емоцію викликати швидше за все.
БезникаяЯ• 31 марта 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Автор думает, что это смешно, видимо...
Джавеліна
• 31 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Я даже от такого не пержу
У вас живот крепкий . А если под шампанское то таколоое)))))
ДваДваВісім• 31 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Тиктокеры, не особо одарённые интеллектом
Я таке знаю• 31 марта 2025
Идиотизм. Старый классический салат. У меня в него добавляли редиску ещё.
ДваДваВісім• 31 марта 2025
Ответ дляДжавеліна
Шампанское с этим салатом это по-сельски, не палите уже так отъявленно свое происхождение
Слава Українi• 31 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Почему такое название?
Вы считаете, что все базары ею незаконно завалены?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 марта 2025
Лук,черемша,яйцо ,майонез.Очень вкусно.Можно добавить еще тунец или кукурузку.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 марта 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Ага,Перун,так потом гремит с одного места,как Перун.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 марта 2025
Ответ дляBeile
У меня типа такого на ужин был. Черемша,яйца, кукуруза ,огурец и крабовые палочки (хоть я их и не люблю)-захотелось чего-то салатного и хрустящего ..
Я тоже добавляла крабовые палочки .Очень вкусно!
ША! я прийшла!• 31 марта 2025
Сегодня делала. Люблю этот салат весной. Ещё огурчик добавлю в него. Мы в Австрии, но к моему удивлению, тут тоже есть черемша.
Панна Кота• 31 марта 2025
Ответ дляДжавеліна
Лечите жкт и не пердите
Тро Нью-Йорку• 31 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
Не знаю как на счет всех,но до ковида очень часто покупала на рынке возле дома,Киев,Виноградарь
Слава Українi• 31 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
И вы считаете, что её в лесу собрали?
Голубец• 31 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
И вы считаете, что её в лесу собрали?
Да і в лісі її повно!
Така ж ’червонокнижна’, як і ландиші-паразити) Їх же звести неможливо