Мульйонерша• 28 февраля 2025

Тыква запеченная с сахаром и сливочным маслом в духовке-вкусно или не очень?

автор Мульйонерша • 28 февраля 2025
Похоже на что-то по вкусу?
Мerida• 28 февраля 2025
Мне нравятся больше солёные варианты с травами
Попробуйте запеките с сахаром. Не пойдёт, в блендер и кашу сделаете потом рисовую
Шалена невинність• 28 февраля 2025
Я запікаю солону. Мені смачно
Свисток ля-минор• 28 февраля 2025
Если любите тыкву то понравится. Я не люблю, не мой продукт, что только не делала и суп и пирог и сладкую кашу и пекла, немного могу съесть потому что уже приготовила, но без удовольствия.
Верочка 100%• 28 февраля 2025
Терпеть не могу сладкую тыкву.
Могу есть только запеченную с оливковым маслом, чесноком и приправами.
ХаДиДиШь• 28 февраля 2025
Я запекаю тыкву с кисло-сладким яблоком. Можно полить соком апельсина и посыпать чуть цедрой. Очень вкусно.
Сахар не добавляю. Тыква и так сладкая.
Eva-ff3f• 28 февраля 2025
Сладкие овощи это блевота априори, имхо. Я пюре из тыквы люблю и сок
Eva-ff3f• 28 февраля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы сырую не пробовали? Сладкие сорта это вкуснятина . А из остальных просто пюре вместо картошки супер
Дама_из_рекламы• 28 февраля 2025
Ответ дляМульйонерша
Похоже на что-то по вкусу?
на тыкву похоже
поэтому -
Області пітьми• 28 февраля 2025
я не люблю сладкую тыкву, мне ужасно

запекаю соленую, с другими овощами, мясом и т.п.
выбираю хокайдо, ее не надо чистить, очень быстро готовится, в мякоти нет волокон и привкус ореховый
и я никогда не готовлю тыкву в жидкости, чтобы булькало.
запекаю, если на сковородке рагу, то не накрываю крышкой и не добавляю воды. вареная тыква фигня получается
Свисток ля-минор• 28 февраля 2025
Ответ дляEva-ff3f
Пробовала и сырую, ребенок сырую грыз, ему резала. А вот в готовке не зашло и с говядиной тушила. И никто дома не любит, на суп тыквенный говорила, что с морковки, чтоб хоть как то его ели. Хотя в детстве мы ели тыквенную кашу, тогда я к ней нормально относилась😅
спальное место• 28 февраля 2025
Я запікаю з цукром і яблуками, все порізане кубиками, мені смачно
Швидкоруч• 01 марта 2025
В начале марта?
Наталья_78• 01 марта 2025
Мой любимый рецепт. Слегка отварить тыкву кусочками. А потом запекать слоями с луком, творогом, майонезом, карри и паприкой. Вкуснотища