Маркуська• 30 марта 2025

На лето что б не выгорал крашенный волос чем пользуетесь?

Мастер сказала УФ защита какая нибудь и летом не рекомендовала наносить масло. Если можно с фото
Бокс-орун• 30 марта 2025
А почему не задали этот вопрос мастеру?
Кишмишная Мая• 30 марта 2025
Ви лише 1 волос фарбуєте?
автор Маркуська • 30 марта 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ви лише 1 волос фарбуєте?
Нет не первый, но не знала что можно ,сдерживать´ от выгорания. Летом очень темно- русый выгорит в рыжину.
Мамаша в бигудях• 30 марта 2025
А если немного выгорит то что? Вы раз в год краситесь? И постоянно на солнце?
Бокс-орун• 30 марта 2025
Ответ дляМаркуська
Волос - это единственное число. Один волос. А на голове у Вас волосЫ, их много. Красите Вы волосЫ.
автор Маркуська • 30 марта 2025
Ответ дляБокс-орун
Оооооооо
Мамина корзиночка• 30 марта 2025
Уф фільтр не захистить, тут треба голову покривати, я вже звикла до капелюха та кепки бо якість волосся також від цього не дуже
Я таке знаю• 30 марта 2025
Панамка?
#Пойду_кгадалке• 30 марта 2025
У мене 4-ка, то не вигорає.
Звичайна фарба L´Oréal Excellence.
Я у саму спеку завжди у панамці, але і кінці не вигорають теж.