Чесно брешу• 30 марта 2025
А пиджак такого плана можно постирать в стиралке?
Досталась вещь похожая, выкинуть жалко, оригинал бренд. Пожелтел воротник и рукава.
Пупуговка• 30 марта 2025
а желтизна навряд ли отстирается, я бы его лучше вручную попробовала..и если в машинке, то в наловочку или хлопковый мешок
Чесно брешу
• 30 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Мешок есть. Буду пробовать. Планирую в кислородном отбеливателе замочить
Пупуговка• 30 марта 2025
Ответ дляЧесно брешу
да, только кислородные обычно для белых вещей, если для цветного-то ок
Чесно брешу
• 30 марта 2025
Ответ дляПупуговка
У меня белый пиджак, другого фото не нашла похожего
Небоброїдка• 30 марта 2025
Є денкміт від застарілих слідів поту, дуже класний. Багато речей мені повернув до життя.
Чесно брешу
• 30 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
Дякую, візьму до уваги теж
Чесно брешу
• 30 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
Він не від поту в плямах, багато років не носили
Elena-eedc• 30 марта 2025
А на бирке что написано? Если ручная - даже не заморачивайтесь с машинкой, аккуратно пятна вывести и отжать в полотенцах.
Elena-eedc• 30 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Я перу всі піджаки в пральній машинці на делікатному режимі
А у меня пошла клеевая пузырями когда-то. Двадцать лет выбросить не могу, но оно неносибельно (не от жажности не выбрасываю)), размер проверяю свой - насколько похудела/поправилась).
Анти-анонім• 30 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
дякую за рекомендацію, теж треба !!
Весела моль• 30 марта 2025
Ответ дляЧесно брешу
Замочите в кислороде, потом на деликатной стирке без отжима, стечет, отпарьте
Сегодня не целуюсь• 30 марта 2025
Піджаки навіть на делікатному режимі не можна брати, бо клейова частина, яка під підкладкою, відклеїться. Але якщо вам віддали бу, то може його вже прали і вона там і так відклєна.
Добро с Кулаками• 30 марта 2025
На етикетках вказують догляд, краще дотримуйтесь рекомендацій. Я льняний була випрала на делікатному в холодній воді, хоча прання було заборонено. Тканина збіглась, став менший, коротший, підклад довший верхньої тканини, пародія, викинула.
В гости звали?• 31 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
Покажіть якій, будь ласка