Гарачий Чокалад• 30 марта 2025
Из аптек пропадают антидепрессанты
Сертралин просто тает каждый день на картах аптек. Люди пишут, что пропадает пароксетин и миасер. Что происходит? Кто в курсе?
Борода• 30 марта 2025
Ответ дляКопуша
АД с химическим составом,запретить полностью
Что значит с химическим составом? Нурофен тоже с химическим составом. Его тоже надо запретить? У вас есть обоснование?
Копуша• 31 марта 2025
Ответ дляБорода
Да есть обоснования,лучше природы для здоровья,еще никто и ничего не придумал
Борода• 31 марта 2025
Ответ дляКопуша
По вашій логіці виходить, що інші хвороби також треба лише природою лікувати. Ви мабуть в своєму житті ще жодного разу ніяких пігулок не приймали.
Копуша• 31 марта 2025
Ответ дляБорода
Болела сахарным диабетом 2 типа 15 лет и принимала Метфармин но он не помогал а врач только увеличивал дозы,последние 5 лет я не знаю что такое сахар и лечилась только натуральными препаратами и есть АД то же натурального происхождения и люди полностью решают эту проблему,врач и аптека эту проблему решить не могут
Малая еще та• 31 марта 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Так і кажуть, що залишається лише золофт.
Не без Pfizer в цій історії
Ірпінь, є золофт, сертралофт, стимулотон. За 2 зміни 3/3 ні одного продажу
Гарачий Чокалад
• 31 марта 2025
Ответ дляМалая еще та
Мова йде про сертралін-Дарниця, який по Доступним лікам
Малая еще та• 31 марта 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Дарниця - так, саме представники цього заводу вирішили змінити систему, зараз дуже мало препаратів Дарниці в асортименті, надіюсь, що щось придумають, але навіть анальгін і ацетилсаліцилова к-та, цитрамон, тауфон відсутні, каптопрес по 1-2 шт отримуємо
Малая еще та• 31 марта 2025
А ще переліки ліків по програмі Доступні ліки змінюють кожні 3 міс, якраз ось сьогодні чи завтра вступає в дію новий перелік, мабуть можна погуглить наказ, чи є там потрібний препарат взагалі
Гарачий Чокалад
• 01 апреля 2025
Ответ дляМалая еще та
Дякую Вам за відповідь❤️
Гарачий Чокалад
• 01 апреля 2025
Ответ дляМалая еще та
Хочу Вам ще раз подякувати, бо Ви мені дуже допомогли