Тектологиня 80lv• Изменено 30 марта в 23:08
Пакостно чувствую себя после встречи с одноклассницей
Встретились так она целый час рассказывала как хорошо в жизни устроилась, монологом.. первые пол часа я рада была, потом грустно стало, что у меня полная жопа в жизни. А потом думаю, может не все в жизни хорошо если целый час мне рассказывала о подарках в ее жизни?
Аноним НаВсеГда• 30 марта в 23:09
Так и вы бы рассказывали… глупо сравнивать себя с кем-то. Непродуктивно и разрушающе
Щось не спиться• 30 марта в 23:09
Адекватные люди о своей жизни не трепаются. Делите все слова на два и не верьте болтунам
Козачка• 30 марта в 23:16
Капец
Я прочитала и подумала, что монОлог- профессия такая , типа уточнение после запятой. Сижу и думаю: где же это она так устроилась ?! Два раза перечитала это предложение 😁😁😁
Тектологиня 80lv
• 30 марта в 23:16
Ответ дляАноним НаВсеГда
Скажите, а как перестать? Всю жизнь такое(
Автопортрет нурофена• 30 марта в 23:22
Я тоже не люблю пустой треп. Просто эти монологи убивают, все так любят поговорить о себе. Я устаю от этого
Автопортрет нурофена• 30 марта в 23:23
Ответ дляТектологиня 80lv
Это у вас нестабильная самооценка.
Типо все в жизни хорошо и вы довольны собой. Но вот появляется такая звезда и вы расстраиваетесь
Принимать себя надо
На_оба_рот• 30 марта в 23:26
А зачем вы слушали?
Изобразили бы звонок, и ушли по срочному делу. Или ещё как то. Зачем час слушать какую то понторезку?
А вот недавно• 30 марта в 23:34
Ответ дляКозачка
Капец
и я)
Яйцеголовая• 30 марта в 23:52
Ответ дляКозачка
Капец
Я тоже зависла на этом слове. Подумала, что может новая такая профессия. Хотела уже в Гугл пойти, но решила сначала ответы почитать)))
Заставляличка• 31 марта в 00:06
Ответ дляТектологиня 80lv
Работать над самооценкой.
Наездница• 31 марта в 00:54
Ответ дляЩось не спиться
Чё это не трепаются.? Я вот близнецы по знаку зодиака, сейчас в новом городе живу, знакомых мало, общения почти нет, дом и дети, так я , если кого встречу из своих, могу часами свистеть, а если ещё и под москетку, то вообще))))