Я_з_Франека• Изменено 31 марта 2025
Стиль девочки. Как вам?
У подруги дочке 15, увлекается тик током, ходит в онлайн школу, постоянно играет во что-то и слушает музыку.
Выглядит вот так, на улицу не выходит. Родители проблемы не видят
Это сейчас норма такая? Не преувеличиваю, примерно так и выглядит
Вмію заміряти найкраще• 31 марта 2025
Меня как родителя больше бы волновало, что из дома не выходит и не общается ни с кем. Может там социофобия цветёт буйный цветом, это не есть хорошо.
Та_шо_ж_таке• 31 марта 2025
Норма. Всегда так и было. И субкультуры и желание как-то самовыражаться. Ужаса не вижу, наоборот круто что девочка ищет себя, свой стиль и тд
Коленная ложечка• 31 марта 2025
Ответ дляЯ натуралка
Словом, если полностью классический стиль или спортивный - это не норма тоже?
До чого тут класичний стиль? І вам саме слово ’кластчний’ ні про що не говорить?)
Спортивний стиль в спорті , логічно? Я вище писала, що на мою думку необхідна помірність у всьому
фан L.O.S.T.• 31 марта 2025
Якщо вона постійно дома, то яка різниця що одягає? В школу навряд чи так ходить.
ЛісАпетная• 31 марта 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так родителям и подсуетились, привели в дом тетку, которая теперь обсасывает их дочь по форумам))) вот она, истинная социальная жизнь)
Стильна штучка• 31 марта 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Подскажите, собес завтра со скольки работает?
С 9, если не будет тревоги, вы ж учтите, что там дрескод
Я_з_Франека
• 31 марта 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну, не выходит из дома, она же в школу ходит.
Онлайн
Никуда не ходит
Барбітта• 31 марта 2025
Ответ дляdeep soul
Не думаю что это окей
Скорее навязано корейскими трендами и там они немного того
Сейчас в этих трендах навязать могут все что угодно и самоубиться тоже
Це не корейські тренди, а японські, анімешні.
Сокодавка ще та• 31 марта 2025
Ответ дляMs. Скромность
А где вы ее сфотографировали, разве не на улице?
на фото не украинская девочка. и прохожие неукраинские на неукраинской улице
Радикальная• 31 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Это норма сбривать брови и надевать огромные линзы, не общаться ни с кем и нигде?
Да, у нее гормональный бум, ей хочется повзрослеть и выделяться среди всех, годам к 16-17 поутихнет. У меня дочь с 13 до 16 волосы красила, стригла, тоже так одеться могла. Сейчас ок все.
АгатаХристя• 31 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Ладно, похоже я отстала от жизни
Буду знать что это норма
Просто таких людей не вижу на улице
Буду знать что это норма
Просто таких людей не вижу на улице
В Шеве девочка учится. Уже раз пять ее видела. Вот примерно так и одета, только макияж ещё белила на лице, типа хакимаю.
Студентка. Ей явно больше 15.
Настасья Пицун• 31 марта 2025
Это психиатрия, если из дома не выходит. Внешний вид-дело вкуса, конечно, но для меня это тоже знак, что с кукушкой не порядок.
Плакулька• 31 марта 2025
Мы живём в относительно спальном районе, то вроде дети как дети вокруг) поехали в центр, а там множество подростков как с картинки автора, много ’кошечек’ с ушками, шариками мягкими и соответствующим мейком, много ярких волос)) в общем, много подростков которые так забавно самовыражаются) проблемы не вижу, это определенный поиск себя, что тут такого
Шотуткоїться?• 31 марта 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Цікаво, що носили ви, коли були підлітком?
Школьную форму наверное с фартушком.
Скорая помощь• 31 марта 2025
Це насправді круто, коли дитина має сміливість носити той одяг, який вона хоче.
Работать надо• 31 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
А вам какое дело до ее бровей? Она сбрила не ваши брови. И что вы считаете ’общением’ - например у меня во дворе на лавке сидят зумеры с колонкой, общаются (матом в основном
). Иногда их прогоняют тетки 45+, мои бывшие одноклассницы. Чтобы тоже ’пообщаться’ вечером с пивом, о том, как они вчера пообщались. Честно говоря, чем так общаться, лучше ни с кем и нигде.
ps Общение в соцсетях - тоже общение. Может она там с половиной мира общается.
Продаю витрішки• 31 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Школьную форму наверное с фартушком.
Ну, я її теж носила але не цілодобово.😬