Тут надолго• Изменено 31 марта 2025

Муж заходил на страницу лучшей подруги своей бывшей девушки

Стало известно, что муж заходил на страницу к лучшей подруге своей бывшей девушки в Инстаграм. При том, что эту подругу заблокировал при мне когда-то два года назад, так как я ему сказала, что мне неприятно, что она у тебя выскакивает постоянно со своими сторизами. Стало известно, что он ее разблокировал и смотрел фотки, потом снова заблокировал. Сначала отпирался, а потом признался, что да, действительно сначала разблочил, глянул и потом снова заблочил… сказал, что делал это с целью того, что бы посмотреть на своего друга, как он сейчас выглядит, а эта подруга с ним в серьёзных отношениях, живут вместе, и там фото с их путешествий… вот типа мужу интересно стало как он выглядит сейчас. К слову, они живут в России вообще. Эта подруга выставляет мягко говоря пошлые видео/фото в купальнике, кривляется на камеру в трусах и тд. Мне стало очень неприятно от самой мысли о том, что потратил на это свое время, и втихую смотрел на нее, зная, что мне будет неприятно, если узнаю. Скажите, ему можно верить? Или вы считаете, что моему мужу, которому действительно была бы безразлична эту подруга его бывшей не делал бы так? Вы бы обиделись на такое?
Гитта Ягг• 31 марта 2025
Ответ дляТут надолго
Увидела список заблокированных, она там была вверху. То есть недавно заблокированная, при том, что вообще два года назад блокировал, и там после этого уже всякий спам был
Зачем вы роетесь в чужом телефоне? Вы не понимаете, что ваше поведение ненормально и неприемлемо?
Как вам пришло в голову устраивать мужу допрос?
Что с вами? Вы хоть осознаеие, что муж не ваша собственность и вы не имеете права вести себя подобным образом?
Бавовнятко• 31 марта 2025
Зачем вы так все подробно о нем узнаете? Ну уйдет и уйдет, делайте ставку на себя, вы от себя не уйдите и не измените себе. Вкладывайте время в себя и образование, зарабатываете деньги, мне 42, поверьте в конечном итоге только деньги и ваша личная финансовая безопасность будут иметь значение, молодость уйдет. Не тратье ее на слежку, переживания, направьте на себя. Среди моих подруг все говорят, что жалеют больше всего, что с 20 до 35 лет тратили время молодое на переживание из за долбае…в, а позвонит - не позвонит? А любит - не любит, а лайкнул-не лайкнул ? Тфу! На себя время и энергию!