Святогорий• 31 марта 2025
Сколько женщина должна зарабатывать, чтобы можно было создавать с ней семью?
Сейчас очень большой выбор женщин
Nathalie27• 31 марта 2025
Ответ дляСвятогорий
у меня уже лет двадцать, с деньгами нет проблем.
Так вистачає грошей, що доводиться на жіночому форумі активність піднімати
Ответ дляМейбелин
У вас примитивное мышление. Негативные формулировки: ’Женщине нужно семя’. Женщинам нужна забота, любовь, внимание. Человек, который ждёт дома, приготовит чай, поговорит по душам, поддержит, если плохо, выслушает.
да вы что))) приготовить чай. Сильно! Браво! Аплодисменты!
Kot_v_meshke• 31 марта 2025
Ответ дляСвятогорий
Ну так да. А вы что думали? Только семя?
Ответ для Юлія-cc64
Какое семя? Зачем женщине семя? Хотя можно банке спермы взять. Или в отпуск сьездить
Удалено администрацией...
Ответ для Юлія-cc64
То есть выскочить замуж чтоб наплодить нищету от нищеброда, ради того чтоб иметь 3000 алиментов (при этом на ребёнка нужно 20 000) ?
Ты когда нибудь задумывался о визите к психиатру?
Удалено администрацией...
Когда я работала на одной работе муж жаловался мало, потом перешла на другую стала зарабатывать больше но меня дома было мало и я была сонная все время ему тоже не так стало..потом не работала снова не так, потом снова мало.
Поняла что главное чтобы мне было норм а мужу все равно все не так будет...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 марта 2025
выбор женщин есть, но Повсекакий грустит нелюбленный, как всегда и злой
Allineedisyourlove• 31 марта 2025
Ответ дляСвятогорий
А семя она у кого берет?
В банке спермы, и с чего вы взяли что женщине обязательно но нужны дети?
Vita_Nikita• 31 марта 2025
Ответ дляСвятогорий
А семя она у кого берет?
Чего Вы привязались со своим семенем?С чего Вы вообще взяли,что от Вас рожать кто-то будет