Цирк на дроті• 31 марта в 08:06
Спа свидание
Мужчина приглашает в спа за город без ночёвки ( сказал, что я все равно не соглашусь ) у нас 4е свидание, не целовались . Девочки , я дикая, никогда в спа не была , что там вообще делают и какая одежда должна быть ?
Стріляний птах• 31 марта в 08:08
Зависит от формата, может быть косметолог, массаж, хамам, сауна, бассейн и пр.
Шотуткоїться?• 31 марта в 08:09
В какой стране? Я была недавно в Германии)) Бассейн все хорошо, в СПА только ню, я как Вы дикая, не пошла дальше бассейна.
На привозе• 31 марта в 08:11
Я би у нього і розпитала, що то за Спа. Хай кидає посилання і рекламує Вам його
Чупокабра• 31 марта в 08:12
Ответ дляШотуткоїться?
А много где спа вообще называют отель с бассейном с горками, а не массажи с хаммамом))
Святогорий• 31 марта в 08:15
Будет уже жарить 100%.. четвертое свидание.. уже и так затянул.. Я обычно за два свидания все успеваю.
Попадалочка• 31 марта в 08:17
Ответ дляНа привозе
+100500.
Нехай скаже куди запрошує,автор потім подивіться на їх сайті.
Зазвичай потрібен купальник і шапочка для сауни.
Злива інформації• 31 марта в 08:17
Ответ дляСвятогорий
та сто пудов
Ms. Любмая жена• 31 марта в 08:41
Не стоит ехать с еле знакомым мужиком загород в непонятно какой комплекс
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 марта в 09:21
он рассчитывает, что вы все равно отдадитесь без ночевки из благодарности
Пилосмок працює• 31 марта в 09:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы в спа были когда-нибудь? Где там отдаваться, в бассейне?