Святогорий• 31 марта 2025
Свидание с женщиной сейчас выходит в среднем 2500 гривен. Мужет лучше сразу к...
проститутке? Потому, что женщина не факт, что даст сразу.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 марта 2025
откуда у Повсекакия 2500 и где есть такие дешевые трастипутки))
Allka- skakalka• 31 марта 2025
Будь я мужиком ,в жизни б не кружила баб.
Я жадная ,свои кровные тратить и вопрос даст - не даст ,будет за нос водить , френдзона и т д .
Allka- skakalka• 31 марта 2025
Ответ дляsamataka
Смотрите страшных одиноких женщин после 50 с лишним весом. Они еще и сами накормят. Ну только при условии, что у вас там с писюном все норм
Красота в глазах смотрящего ,вам страшная ,а ему будет самая лучшая!
NainaBelle• 01 апреля 2025
Не прикалуйтесь. В кафе можно до 1000 посидеть суши , пицца. Кофейня кофе пирожные до 500.