Почемучечка• 22 апреля в 13:18

Мужчина стал дико агрессивным, не понимаю, что я сделала

На работе начался роман — лёгкий, с флиртом и искрами. В пятницу всё было отлично: смеялись, болтали, ловили настроение. Под конец я мягко дала понять, что пора работать, и он немного мешает. Он сразу ушёл. Перед этим заходил коллега, с которым я при приветствии подержалась за руки.
С понедельника началось что-то странное. Я перекинулась парой слов с коллегами — и его будто подменили. Пришла на работу с этим, с которым в пятницу за ручки подержались.
У нас ничего нет, просто встретились по дороге.
Холод, язвительные подколки, требования в духе "мы не можем быть вместе, пока ты кое-что в себе не изменишь". С тех пор — сплошной театр: высмеивает, подначивает, строит из себя лидера балагана.
Смотрю и не верю: вроде ещё недавно всё было легко и весело, а теперь — какой-то эмоциональный террор.
Как мне с ним себя вести? В чем моя вина?
Я уже и не хочу ничего с ним, мне просто хочется, чтобы он отстал. Но куда там - он язвительно докапывается ко мне каждый день.
Самохвалова• 22 апреля в 13:20
А вы не можете его один раз послать хорошенько при всех? Чего вы терпите насмешки?
Гигиенишвили• 22 апреля в 13:20
офисный троль пишет не покладая клавиатуры
автор Почемучечка • 22 апреля в 13:21
Ответ дляСамохвалова
А что мне сказал?
Он просто ржет над моими попытками защититься, находит еще и еще с чего придраться
Приму в дар• 22 апреля в 13:22
Пошутить над ним. Прилюдно.

У меня было что-то подобное после моего отказа в сексе женатому мужчине.
Мне удалось его атаки свести на нет почти невинной, но прилюдной шуткой.
автор Почемучечка • 22 апреля в 13:22
Ответ дляПриму в дар
Пошутить над ним. Прилюдно.

А что вы сказали?
Самохвалова• 22 апреля в 13:22
Ответ дляПочемучечка
А что мне сказал?
Так и вы отзеркаливайте, ржите с его насмешек.
Кредитная• 22 апреля в 13:23
Есть золотое правило- не гуляй где работаешь и не работай где гуляешь
Пользуйтесь и проблем не будет.
Королева ганделику• 22 апреля в 13:23
Ответ дляПочемучечка
А что мне сказал?
А діалог де?🤔
Має ж бути діалог😁...це ж основне у ваших темах😜
А так тема не розкрита....
Приму в дар• 22 апреля в 13:23
Ответ дляПочемучечка
А что вы сказали?
Там было связано с бананом ) тонкий намёк на чьи-то желания и невозможности их удовлетворить. Вышло неожиданно хорошо для 18 лет ))
Ондатрова шуба• 22 апреля в 13:27
Покажіть фотки якісь. Такі ваші офісні трольні теми нудні.
Смажена полуничка• 22 апреля в 13:50
Ответ дляСамохвалова
Це вічний робочий троль, з видуманими сюжетами, наче вона цікава чоловікам. Всюди людині ввижається, що чоловіки її любять , хочуть і т.д.
Царевна_несушка• 22 апреля в 16:05
Ответ дляПочемучечка
А что мне сказал?
Абьюзивный