КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта в 16:58

Вам подобається вірш?

Результат:
вже голосів: 40
26 (65%) Так
14 (35%) Ні
Сусідка зверху• 31 марта в 16:58
нормальный стих
Шалена невинність• 31 марта в 16:58
нормальный стих
Слобожаночка• 31 марта в 17:01
О вкусах не спорят, всегда найдутся те, кому не нравится Костенко или Байрон. И это нормально.
nabludatel• 31 марта в 17:04
Моя дочка-третьокласниця його недавно вчила. Їй сподобався.
бибизяна• 31 марта в 17:12
Что за жесть)?
Звожу з розуму• 31 марта в 17:16
Ні не подобається. Крила Ліни Костенко це вірш. У вас автор порнографія.
ЛісАпетная• 31 марта в 17:18
Обычный стих для начальной школы. Там высокой поэзией не пахнет
Сусановна• 31 марта в 17:19
Дуже
Як завжди вражає, скільки людей тут не знають того, що для тебе знайоме з дитинства
Синиця у спідниці• 31 марта в 17:20
Да, мой ребенок, который вообще ненавидит учить стихи, этот выучил и рассказывал прямо с трагизмом и надрывом. Мне даже учительница потом рассказывала, хвалила
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 марта в 17:21
Ответ дляЗвожу з розуму
Даремно ви так.
Це Ліна Костенко
Встидаюся запитать• 31 марта в 17:25
Трохи кострубатий. В цілому, непоганий
Приму в дар• 31 марта в 18:54
Нет
Оксана_Поэтесса• 31 марта в 19:28
Гарний вірш. Досить образний, спрямований на розвиток емоційного інтелекту. Може бентежити хіба останній рядок, але інверсія тут виправдана.
Танцепесенная• 31 марта в 21:18
Ответ дляСлобожаночка
Или Пушкин