тогдалия• 31 марта в 13:34
Художественную литературу какой страны Вы предпочитаете?
Анализируя прочитанное для меня лидирует английская литература.
Американская в основной массе более примитивна
Лукава Кішка• 31 марта в 13:40
Два любимых автора: Терри Пратчетт и Ремарк. Мне кажется это уже мировая литература.
Виктория Победина• 31 марта в 13:41
Не люблю художественную литературу. Предпочитаю познавательную, научную.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 марта в 14:00
нет статистики по странам, зависит только от автора и его уровня таланта)
Мамаша в бигудях• 31 марта в 14:03
Ответ дляЛукава Кішка
Самое интересное что в Германии Ремарк вообще не популярен , и многие немцы даже не знают кто и о чем пишет. А я да выросла на этих произведениях и прочитала все в 15 лет
Мовчу, але хочу• 01 апреля в 22:23
Немецкая, американская и кацапская.
Все это относится к современной литературе, классику не люблю.