Сизоока бестія• 31 марта 2025
Стимуляция простаты - лучший мужской оргазм
Заинтересовалась этой темой в бородатом 2010-м. Штудировала статьи в нетике, читала нужную литературу, как правило азиатскую, заучивала техники. Муж вначале был категорически против, потом поддался искушению и теперь не может представить себе прелюдию без моих "волшебных пальчиков" 😄 Простата - это мужская точка G, которая по уровню удовольствия уступает только ещё более эрогенной зоне - головке члена. Если стимулировать одновременно головку и простату, оргазм становится особенно ярким и семенной жидкости выходит в 2-3 раза больше. Можно добиться даже оргазма с нуля без эрегированного пениса, для этого нужно засунуть в анус мужчине указательный палец, сильно надавить на простату, не снижая давления начать её трясти пальцем, при помощи нажима. Семенная жидкость тогда выходит произвольно, без желания со стороны мужчины и его эрекции. Можно растянуть массаж на 5-10 минут, доведя его до эрекции, как говорит муж такой массаж самый приятный) Сейчас для интересующихся всё стало намного легче, так как появились соответствующие видео с рекомендациями в Ютубе) Всем добра
Чарочка діда• 31 марта 2025
Ну как бы если мне пальцами или членом стимулировать точку G и при этом на клитор приложить вибратор, я тоже получаю бешеное удовольствие нежели соло член или вибратор