Сама вумна тутички• 31 марта 2025

Что делать с такими пятками?

И кремами мажу и педикюр делаю, а они всеравно такие страшные… причем с прошлого лета так стало.
Мозговая пилочка• 31 марта 2025
А как вы их такими сделали?
Ганцю в кєдах• 31 марта 2025
Займетесь здоровьем и питанием
Что у вас сахаром и с желчь Ю ?
Распутница• 31 марта 2025
Проверить показатели глюкозы, использовать пемзу в душе и после нее мазать кремом с мочевиной
Ганцю в кєдах• 31 марта 2025
Ответ дляМозговая пилочка
А как вы их такими сделали?
Это проблемы в организме так часто проявлялся симптомами и на ногах
автор Сама вумна тутички • 31 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Займетесь здоровьем и питанием
Что у вас сахаром и с желчь Ю ?
Все хорошо. В норме
Шальная коклетка• 31 марта 2025
Мне кажется это грибок
Ответ дляШальная коклетка
Мне кажется это грибок
А грибок проявляется пересушеностью и трещинами?
Сладко-соленая• 31 марта 2025
А возраст!?
Ответ дляГанцю в кєдах
Куда копать, подскажите
Ответ дляСладко-соленая
А возраст!?
Шальная коклетка• 31 марта 2025
Ответ дляСама вумна тутички
В трещинах белёсый налет. И вообще трещины один из признаков грибка
Ганцю в кєдах• 31 марта 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Куда копать, подскажите
Сдайте Гликированный гемоглобин и увидите больше 5
Проверьте инсулин и увидите больше 5
Посмотрите на печень , нет ожирения
Сделайте узи желчного
И посмотрите на усвоение Жиро растворимых витаминов в анализах ( там будет дефециты )

А копать в свое питании , скорее всего в нем избыток углеводов .
Ганцю в кєдах• 31 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Не всегда , это из сахара так часто
Ноги для человека с углеводным типом питанием сигнал про проблемы в нарушение метаболизма
Ганцю в кєдах• 31 марта 2025
Пока не стала здоровой никакие дорогие крема и процедуры это не убирали. Более того летом до мини трещин доходило

С увеличением Жиров в рационе и после того как занялась здоровьем пятки шикарные
Новопоштинская• 31 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Проверьте инсулин и увидите больше 5
Посмотрите на печень , нет ожирения
Сделайте узи желчного

Гіпотиреоз також дає сухість шкіри
Ответ дляГанцю в кєдах
Проверьте инсулин и увидите больше 5
Посмотрите на печень , нет ожирения
Сделайте узи желчного

Узи и сахар точно в норме. А вот по витаминам не знаю, пью комплекс витамин переодически…
Мозговая пилочка• 31 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах

У меня тоже хорошие, но я ничего для этого не делаю
Ганцю в кєдах• 31 марта 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Вам надо знать Гликированный и инсулин чтобы утверждать что Сахар в норме , вы знаете ?
Неначасі• 31 марта 2025
Автор, мені 37, тиждень назад була в подолога на педикюрі, і п´яти такі як у вас, а ще я помітила, що це залежить від внутрішніх проблем, нестача води, поганий жовчевідтік, тобто місяць п´яти нормальні, а потім стають ось такі, потім знову нормальні, незалежно робила педикюр чи ні.
Пи Пи Пилюля• 31 марта 2025
Попробуйте купить пару пар силиконовых подпяточников не высоких и наклеить в обувь
Ответ дляНеначасі
И что вам посоветовал подолог?
Неначасі• 31 марта 2025
Ответ дляСама вумна тутички
И что вам посоветовал подолог?
Тоді як раз коли робила п´яти виглядали нормально, ну подолог пропонувала купити крем за 600грн. для стоп, я не купила.
Гадаю_По_шнуркам• 31 марта 2025
Ответ дляНеначасі
В мене так само. Всю зиму були гарні, зараз такі як у автора,але це ще не найгірший варіант
Опля Картопля• 31 марта 2025
Думала опять трешак с ногами будет (мозоли, трещины и тд), а эти ещё ничего…
Видящие_помогите• 31 марта 2025
Ответ дляСама вумна тутички
У меня подобное было
Купила крем и мазь Геволь. Мазью мазала ежедневно 2 раза в день трещины, крем на ночь и, если получалось, днем, сверху носки. Только не забывать
Уже 3 месяца сама не обрабатываю пятки, хватает одного раза в 3 недели на педикюре.
Попробуйте, может и Вам поможет
Ліплю вареники• 31 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Проверьте инсулин и увидите больше 5
Посмотрите на печень , нет ожирения
Сделайте узи желчного

5 это норма ещё гликированного гемоглобина.
Ответ дляВидящие_помогите
У меня подобное было
Попробуйте, может и Вам поможет
Спасибо
Бокс-орун• 31 марта 2025
крем Карбамид с мочевиной попробуйте
Ганцю в кєдах• 31 марта 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Да 5 норма и от 5 начинает расти
ХвостПистолетом• 31 марта 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Какой сахар? 5?