Сама вумна тутички• 31 марта 2025
Что делать с такими пятками?
И кремами мажу и педикюр делаю, а они всеравно такие страшные… причем с прошлого лета так стало.
Ищу-брожу• 31 марта 2025
Ой, в мене теж страшні стали, особливо після 45 років((
Але, ось що я помітила, на фоні прийому колагену стан шкіри на п´ятах покращився.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 марта 2025
Ответ дляНеначасі
Тоді як раз коли робила п´яти виглядали нормально, ну подолог пропонувала купити крем за 600грн. для стоп, я не купила.
я бы вам сделала и продала за 200
Ответ дляБокс-орун
крем Карбамид с мочевиной попробуйте
Если ’фокус’ с кремом с мочевиной в вашем случае срабатывает, то напрашивается логичный вопрос - почему вам не хватает собственной мочевины? Мало едите белка, плохо работает цикл мочевины (печень), а может просто не хватает магния чтобы этот цикл работал полноценно?
ХикориДикори• 31 марта 2025
Нормальні п´яти у вас. Регулярно терти пилкою і щоденно змащувати. Все.