Физрукая• 31 марта 2025

У кого кривые зубы?

Вы комплексуете из-за этого?
Мне 44 года. В детстве особо родители не занимались моим здоровьем. У меня ужасно кривые двойки вверху и нижние. Всю жизнь из-за этого комплексную и завидую тем у кого ровные зубы. Когда смеюсь, то постоянно прикрываю рот ладонью или улыбаюсь не показывая зубы.
Большой секретик• 02 апреля 2025
Ответ дляВсе возможно
Да какая изюминка??? Ну некрасиво это, и смотреть неприятно.
Ну разве что человеку нравится выглядеть как асоциальные слои общества. Но ведь при смехе прикрывает рот ладонью, значит, не нравится,
Кому не приятно, пусть не смотрят. Раз. Два, лучше кривые, его здоровые и свои. Три, до 44 дожила без проблем и никто не фукал и стороной не обходил!