Было ли у вас в детстве такое что родители что-то делали или говорили и с этой подачей у вас к какой либо вещи развилась ненависть?
У меня такое было касательно денег. Для мамы работа была важнее всего, поэтому никогда не гуляла со мной никогда не приходила на выступления, никогда не была рядом когда болела и так далее. Отсюда с детства ненависть к деньгам.
Летала_НаМетле• 21 февраля в 20:08
и теперь вы ненавидите работу и деньги и сидите на шее у родителей?
Анютины ласки• 21 февраля в 20:08
Можу написати номер карти, обіцяю витратити ваші гроші з максимальною ненавистю
Ні за холодну воду• 21 февраля в 20:08
Прасування постільної білизни, я її в дитинстві перепрасовувала гори і тепер ніколи не прасую.
Бавовна• 21 февраля в 20:08
А у меня- к работе ненависть. К такой- с 9 до 18. Поэтому 26 лет в бизнесе.
Vita_Nikolaeva• 21 февраля в 20:09
Вполне .
В детстве в нас много чего записывается - как на диск компьютерный.
Не зря психологи на этом всю свою профессиональную карьеру строят - работать с травмами, менять установки. В том числе
Электричка• 21 февраля в 20:12
В детстве меня заставляли есть кашу - я не могла. Сейчас кашу вполне люблю
Vita_Nikolaeva• 21 февраля в 20:13
Скорее всего у вас сильные чувства к матери а не к деньгам. Матери в детстве вы не могли и не умели выражать свои чувства из-за недостатка внимания к вам. И из-за этого вы перенесли эти сильные чувства на деньги - так безопаснее. Деньги легче ненавидеть чем выражать весь спектр чувств к живому человеку, а если это мать…
Я не психолог. Но знаю что с этим работают, они)
Мамина квіточка• 21 февраля в 20:14
К шуму. У моих родителей не затыкался телевизор в комнате, приемник на кухне, еще и радиоточка была. Ненавижу бубнеж все эти новости, почты, зорьки м прочее
Фіфачка• 21 февраля в 20:14
Долго было отвращение к людям в алкогольном опьянении, прошло годам к 30. Ну и я не пью.
Банка з медом• 21 февраля в 20:15
Ничего не привили.)) Я уже взрослая девочка, чтобы на родителей свою вину перекладывать, давно живу своим умом.
Залізна пані• 21 февраля в 20:17
Ответ дляЛетала_НаМетле
месть она такая 🤭
Банка з медом• 21 февраля в 20:18
Ответ дляVita_Nikolaeva
Вполне .
Это плохие психологи, которым надо с лохов деньги стрясти. А на самом деле, никаких детских травм в природе нет. Есть инфантильные взрослые, которые ищут, на кого свалить свою несостоятельность.
МаксХмара• 21 февраля в 20:18
Ничему.Я взрослый человек и прекрасно понимаю, что сколько людей, столько мнений и не перекладываю ответственность за свою жизнь на родителей.
Розбещена цяточка• 21 февраля в 20:18
Навіть не згадаю.
Для чого там копатись і носиться з отим всім?
маска Ілона• 21 февраля в 20:19
Ничего такого нет, у меня отличные любящие родители, которые всегда были для меня примером.
Пенек Возмездия• 21 февраля в 20:19
Ответ для175см55кг19лет (она)
До покриток
А Ваше яке діло до чужого життя?
Ищу-брожу• 21 февраля в 20:20
К жадности и экономии. Моя мама могла ехать пол часа в магазин в холод, если где-то подешевела гречка на 5грн
Апрель Ивановна• 21 февраля в 20:20
Нічого такого нема. В мене були люблячі батьки, дуже сумую за ними. А от мама з мене хороша не виходить(