Я такая - жду трамвая• 31 марта в 20:13
Це можна якось полагодити?
Купляю вже вдруге і знову зламалося(( не 30 грн коштує як чоловік вважає і каже викинь та і все(( для мене дорога штука , якісь вини на пару раз..
Без Баяна• 31 марта в 20:19
Це сито для муки? В мене пластиковий за 30 грн з епіка, вже багато років
Небалувана Галя• 31 марта в 20:19
Я таку штуку років 5 тому купила, досі працює. Пошукайте відео на ютуб як її полагодити.
Не люблю натовп• 31 марта в 20:32
Так основная часть цела, набирайте муку и просеивайте над посудиной, помахать рукой проблемы нет
Бегущаяпо• 31 марта в 20:38
Ответ дляСтрахованная
Я купила топерваер, несколько лет, а таких 4 штуки выбросила
В мене тапервеар років20
Докладальниця• 31 марта в 21:46
Да можно, конечно, собрать. Я собирала. Оно все равно толком не работает - лопасти цепляются. У меня это из серии выкрасить и выбросить. Или пользоваться просто как ситом
Комиссия50%• 31 марта в 22:30
В Авроре купила за 60 грн, год пользуюсь, пеку через день.
Не вижу смысла чинить
Я такая - жду трамвая
• 01 апреля в 09:24
Ответ дляСтрахованная
Это вы про что говорите?
Я такая - жду трамвая
• 01 апреля в 09:24
Ответ дляБегущаяпо
В мене тапервеар років20
Це що таке ?)
Я такая - жду трамвая
• 01 апреля в 09:28
Страхованная• 01 апреля в 09:36
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот это ? Ого ..
Можно найти дешевле