Асталависта бэйби• 31 марта в 20:13
Раніше знала цю алхім що таке є, але ніколи не дивилась. Тепер подивилась
І знаєте що? Вона крута.
Да, неправильно з одруженими ходити. Але дівчата він заробляє більше ніж навіть 600 тисяч доларів в місяць) та половина порадниць тут теж стали б коханками) і я в тому числі
І що мені подобається в ній, плювати вона хотіла
Живе як хоче, і байдуже їй
Асталависта бэйби
• 31 марта в 20:15
Ответ дляЩа как дам
Лайфхаки дает, как достичь такого успеха?
Я б хотіла знати от реально! Все життя своє була чесна не зраджувала і об мене витерли ноги
А вона живе в кайф і пофіг їй
І я хотіла б знати де таких шукати як вона знайшла
А вона живе в кайф і пофіг їй
Асталависта бэйби
• 31 марта в 20:15
Ответ дляПроработник
Та ти ся вспокоїш?
Це моя перша тема про неї ))
Гербарія сушу• 31 марта в 20:16
OMG, ну и все равно в праздники она была одинока, ради нее он не ушел из семьи, ее послал, история стара как мир)
Залізна тьотя• 31 марта в 20:17
Анал творит чудеса 🤭 шучу))
В интервью она говорила что хотела что бы он ушёл из семьи, а он не ушел и остался...
Такая себе крутость конечно 🤭
Асталависта бэйби
• 31 марта в 20:17
Ответ дляГербарія сушу
Слухайте та пофіг на ті «празнікі». Зі мною були на празнікі і що далі?)) пхах
Ща как дам• 31 марта в 20:17
Ответ дляАсталависта бэйби
А вона живе в кайф і пофіг їй
Та еще ж не вечер, подождите. Такое просто так тоже не проходит.
Асталависта бэйби
• 31 марта в 20:17
Ответ дляЗалізна тьотя
Анал творит чудеса 🤭 шучу))
Такая себе крутость конечно 🤭
Та до одного місця) знаєте скільки бабла вона з нього зрубала?)
Гербарія сушу• 31 марта в 20:18
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну и у нее такое же «пхах» в итоге. Вы лучше узнайте как стать такой женой, от которой не уйдут
Асталависта бэйби
• 31 марта в 20:18
Ответ дляЩа как дам
Я теж здивувалась як він їй нічого не зробить за таке) але то все вже вийшло на такі рамки шо пофіг їй, бо якби щось з нею сталось то було б ясно хто і що)
Гербарія сушу• 31 марта в 20:18
Ответ дляАсталависта бэйби
Сколько?
Асталависта бэйби
• 31 марта в 20:18
Ответ дляГербарія сушу
А мужики всі гуляють)
Асталависта бэйби
• 31 марта в 20:19
Ответ дляГербарія сушу
Сколько?
Чувак заробляє більше ляма доларів в місяць) думаєте мало?)
Ща как дам• 31 марта в 20:19
Ответ дляАсталависта бэйби
А вона живе в кайф і пофіг їй
В сферу обслуживания идите, туда где такие тусят. Официантка, массажистка, парикмахер, шерстивыдиралка. Медсестра в частной клинике. Выбирайте, что ближе.
Гербарія сушу• 31 марта в 20:19
Ответ дляАсталависта бэйби
Так это он зарабатывает, а не она
Асталависта бэйби
• 31 марта в 20:20
Ответ дляЩа как дам
Ну вона ні там ні там не працювала))
Ошеламиссимо• 31 марта в 20:20
Пиар проституткам из инстаграма как в 90-е, когда девочки считали, что так и нужно жить, а мальчики мечтали стать рекетирами.
Завтра про неё темы прекратятся, или она мало заработала, на просмотре её страниц?
Залізна тьотя• 31 марта в 20:20
Ответ дляАсталависта бэйби
А жена ещё будет рубать годами с него после алхим, даже не знаю кто круче...🤭
Асталависта бэйби
• 31 марта в 20:20
Ответ дляГербарія сушу
Так это он зарабатывает, а не она
Да) але повірте вони два роки були разом, то давав він їй гроші нормально я впевнена) чого вона б з ним тоді була б)
Ща как дам• 31 марта в 20:20
Ответ дляГербарія сушу
Одиноко сидела на острове, бедолага. А жена прям наслаждалась обществом кобеля.😆
Гербарія сушу• 31 марта в 20:21
Ответ дляАсталависта бэйби
Она надеялась, что он на ней женится ахахах
Ща как дам• 31 марта в 20:21
Ответ дляГербарія сушу
Содержать мужа. Никто не уйдет.
Асталависта бэйби
• 31 марта в 20:21
Ответ дляГербарія сушу
Ну тут вона загнула) хоча хто його зна))
Солоденька цукОрка• 31 марта в 20:21
Ответ дляАсталависта бэйби
У вас всё вокруг денег крутится?
Я бы не стала любовницей. Если что, живу в достатке, но времена были разные
Залізна тьотя• 31 марта в 20:21
Ответ дляГербарія сушу
Мне кажется с таким прикольно только тусить и чпекаться, в жены таких не берут
ПадаюВреверансах• 31 марта в 20:22
Ответ дляЗалізна тьотя
100%
Гербарія сушу• 31 марта в 20:22
Ответ дляЩа как дам
Ну хоть где- о посидела, будет что вспомнить))
Печальки.нет• 31 марта в 20:22
Мужик может позволить себе семью, дома, машины и маленькую шлюшку . Жена умная, не опустилась, имеет выгоду и фиг она с ним разведется, таких как алхим у него уже сотни были