БеллаДонна• 31 марта 2025

Сколько спорта в жизни ваших детей?

В курсі діла• 31 марта 2025
Два три раза в неделю по часу

Петриківна• 31 марта 2025
У одного ежедневно 3 часа, у другого 3 раза в неделю по часу
спальное место• 31 марта 2025
У дочки только 4 раза в неделю физра в школе.
У сына 5 раз в неделю по 3-5 часов спорт (спорт класс) .
автор БеллаДонна • 31 марта 2025
Ответ дляПетриківна
Вам не кажется, что это перегруз?
Петриківна• 31 марта 2025
Ответ дляБеллаДонна
Вам не кажется, что это перегруз?
В таком режиме много лет ,норм, ему не кажется и тем более никто не заставлял. А к слову меньший такой режим не выдержал, поэтому он ходит так
Не против• 31 марта 2025
ноль
Я только за!• 31 марта 2025
В дитячому віці ходили на шкільні гуртки і репетиторство в школі,не було змоги водити,я на роботі,вони на гпд.А зараз старша школа,то ходимо всі в спортлайф.Сб і неділя точно і в будні стараємося вирватися.
Муууумие• 31 марта 2025
Поход из комнаты в туалет и на кухню считается? Тогда минимум три раза в день тренировки.
Тетя Фрося• 31 марта 2025
Ездит на велосипеде в школу 3км и обратно каждый день, кроме воскресенья. Мне кажется что достаточно.

Мюллерная• 31 марта 2025
Каждый день 5 раз в неделю тренировки, в выходные игры это у младшего футбол , у старшего 2 тренировки в день бывают 3 раза в неделю , и 5 раз по одной но моим это нравится и также как у всех школа , уроки и так далее друзья ничем не обделены
маминаБубочка• 31 марта 2025
3 раза по часу с небольшим плюс физра 2 часа
Дадосвидания• 31 марта 2025
плавание 3 раза в неделю по часу
В курсі діла• 31 марта 2025
Ответ дляспальное место
Ого...когда ж он уроки делает?
спальное место• 31 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
Ого...когда ж он уроки делает?
Практически никогда. В этом и проблема
ПешитеБесАшипок• 31 марта 2025
Каждый день минут 40-60 фитнес по их выбору, летом плавание много почти каждый день
спальное место• 31 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
Ого...когда ж он уроки делает?
В выходные он тоже не хочет учиться потому что суббота воскресенье у него футбол полдня.
Додекаэдр• 31 марта 2025
Тренування по футболу по годині 3 рази на тиждень. Турніри кожні вихідні. Також час від часу їздять на виїзні турніри по країні. Там 3-4 дні по 3 гри приблизно.
Якщо немає сильного дощу та снігу, то грають самі практично кожного дня в футбол на штучних полях. В будні дні 1-2 години. В вихідні пів дня.
Тобто, спорт присутній майже кожного дня, якщо погода дозволяє.
Осінню та взимку також грають.
волосатое стекло• 31 марта 2025
3 раза в неделю по 1,5 часа. Иногда больше .