Директор Пляжу• 31 марта 2025
Хто таке куштував, смачне?
На вигляд апетитно, думаю як на смак, чи замовляти
Курочка-чубаточка• 31 марта 2025
Shoude - все те що брала - таке солодке хай бог милує… саме це що у вас - не брала
Тихомандражная• 31 марта 2025
А что это? Похоже на ирис) На тот, что банка сгущенки, масло сл. на сковородку можно еще орехов и конфеты готовы)
Вся в кредитах• 31 марта 2025
Ответ дляТихомандражная
Так і є, ірис, солодке, не вартує того
Тихомандражная• 31 марта 2025
Ответ дляВся в кредитах
Так і є, ірис, солодке, не вартує того
Тогда точно из микса орехов и побольше и сгущенки можно сделать к кофе конфетки) Может даже лучше получится)