Щось не спиться• 31 марта в 23:43
Светловодск или Горішні плавні?
доброй ночи! посоветуйте, где лучше купить малосемейку, бюджет до 10 тыс дол? я из Харькова, планирую выбрать маленьгий город или пгт поспокойнее. Куда удобнее добираться лучше из Харькова?
Кнопус• 31 марта в 23:45
Не была ни там, ни там. Но мой косметолог из Харькова в начале полномашсштабного уехала в ГП, очень хвалит город
Щось не спиться
• 31 марта в 23:46
Ответ дляМоя улюблена страшко
Имейте ввиду, что эти городки в разных областях.
да, знаю
Триндю-бриндю• 31 марта в 23:47
Гп более развитый город, Св более красивый по природе на мой вкус,мы туда ездили гулять с Кременчуга по выходным. В ГП тоже иногда ездили к церкви погулять,но,очень редко.
Щось не спиться
• 31 марта в 23:47
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мне больше нравится ГП из-за близости к Кременчугу.
в Кременчуге громко бывает , точно знаю, а как в ГП? жить можно?
Щось не спиться
• 31 марта в 23:48
Ответ дляТриндю-бриндю
это правда , что в ГП радиация есть от карьеров ?
Моя улюблена страшко• 31 марта в 23:48
Ответ дляФляшка на трьох
Кременчуг гамселять (((
Но он развитее и богаче Светлика.
Щось не спиться
• 31 марта в 23:58
Ответ дляМоя улюблена страшко
Кременчуг гамселять (((
Но он развитее и богаче Светлика.
я спросила про Горішні плавні) там тише чем кременчуге?
Саджу все зарання• 31 марта в 23:58
Світловодськ не раджу, дуже часто коли в каналах пишуть, що йде атака шахедами на Кременчук, насправді обстрілюють нас.
Щось не спиться
• 31 марта в 23:59
Ответ дляСаджу все зарання
дякую !
Вапщета• 01 апреля в 06:07
Светловодск обстреливают. Город сам не особо ухоженный, но какие места!!! Обожаю туда ездить. Наверное, это одно из мест силы для меня. Кругом леса, озера... И водохранилище как море. Люблю этот город.
Щось не спиться
• 01 апреля в 07:09
Ответ дляВапщета
а в ГП тихо?
Вапщета• 01 апреля в 07:35
Ответ дляФляшка на трьох
а в ГП тихо?
Не была там никогда. В Светловодск у меня близкая родственница переехала, поэтому туда езжу последние годы.
Ну шо не так?• 01 апреля в 07:36
Горішні плавні. Світловодськ більш депресивний і маргінальний.
Триндю-бриндю• 01 апреля в 09:17
Ответ дляФляшка на трьох
В Светловодске тоже
Форс мажор• 01 апреля в 17:22
За 10 тыс можно купить гостинку (маленькая однокомнатная квартира) в Кременчуге, это вариант лучший из вами названных.
Щось не спиться
• 01 апреля в 20:36
Ответ дляФорс мажор
Кременчуг обстреливают наверное так же как и Харьков, а мне уже хочется тишины хоть немного
Форс мажор• 03 апреля в 08:16
Ответ дляФляшка на трьох
Мои дети живут в Харькове, я в Кременчуге, я знаю реальную ситуацию, потому и советую
АфродитаПетровна• 03 апреля в 09:24
Ответ дляФляшка на трьох
Автор, я б на вашому місці розглянула Хорол, по дорозі Київ-Харків, що дуже зручно, будь-куди швидко можна доїхати, безпечно (умовно звісно), без ніяких радіацій, магазини, школи, лікарня.
Єдина їх велика біда - дороги(, але останнім часом там почались зрушення в ремонтних роботах і благоустрою містечка.
Можна ще розглянути Решетилівку чи Нові Санжари, можливо Пирятин (за нього мало що знаю).
АфродитаПетровна• 03 апреля в 09:28
Ответ дляФорс мажор
я з Полтави, знайомі і родичі з Кременчука, я б рекомендувала тоді Полтаву, навіть зважаючи на небезпекову ситуацію в нашому місті, особливо останнім часом.
Форс мажор• 03 апреля в 10:12
Ответ дляАфродитаПетровна
В Полтаві мабуть за 10 тис не куплять квартиру