Ширли-Мырли• 31 марта в 17:53
Реально зняти квартиру у Вінниці без рієлтора?
Реально зняти квартиру у Вінниці без рієлтора.
Переглядаю купу варіантів і нічого не можу знайти
Виходить сума у 3 рази більша
Ух яка ж Я• 31 марта в 18:00
Ну без ріелтора сумма буде вдвічі більша.
Вони ж беруть 100 відсотків ?
Ширли-Мырли
• 31 марта в 18:01
Ответ дляУх яка ж Я
Вони ж беруть 100 відсотків ?
Беруть,в них послуги як оренда квартири
Ух яка ж Я• 31 марта в 18:01
Ответ дляЖинси на дитину
группы в фб должны быть, типа без риелтора и т.д,
До речі так. Підписатись на всі місцеві групи фейсбук, телеграм - типу купи продай.
І можна кинути запрос - зніму квартиру на таку то сумму
Ширли-Мырли
• 31 марта в 18:02
Ответ дляУх яка ж Я
Я пробувала через фейсбук,то оголошення відхилили -вартість публікації 50 грн
Жинси на дитину• 31 марта в 18:06
Ответ дляШирли-Мырли
заплатите 50грн, вполне реально может помочь
Дуб береза• 31 марта в 18:07
Телеграм ’Вінниця без ріелторів’. Але там здебільшого такі самі шукачі, а не орендодавці. Але все одно напишіть теж
Ширли-Мырли
• 31 марта в 18:07
Ответ дляЖинси на дитину
Не факт,там і агенства можуть пропонувати
Жинси на дитину• 31 марта в 18:16
Ответ дляШирли-Мырли
Не факт, но шанс есть, что и хозяин увидит. Уж получше чем дикие деньги дармоедам риелторам платить
Мию чакри щоденно• 02 апреля в 15:10
на фб была тема - вам помог ФБ в поиске жилья? все написали- нет.
так как предлагать жилье человеку, котрый написал три строчки, уныло- ему надо этажом ниже, или выше, севернее, двушка- но с непроходнями комнатами, а котик у нас же есть, а залога у нас нет. в общем,это как ты навязываешься людям, а они капризничают. пару раз так писала и перестала- и без того снимают.
Я Головна• 10 апреля в 21:41
Автор, как ваши успехи? Если не секрет, что ищете? Сейчас планирую сдавать...вот интересуюсь))
Ширли-Мырли
• 22 апреля в 17:45
Ответ дляЯ Головна
Зняла без рієлтора,але буду шукати знову.
Домовилась на місяць,але планую залишатись на довгий термін
Шукаю однокімнатну,бажано Замостя