ПироженкА• 01 апреля в 00:34
Сумочка за $5570 у жены Безоса. Как вам, носили бы?
Лорен Санчес (55), невеста основателя Amazon Джеффа Безоса, на прогулке с дизайнерской сумкой-кружкой для кофе от Balenciaga $5570.
ПироженкА
• 01 апреля в 00:35
Ответ дляПолуничка
Если кофе туда налить можно, то почему бы и не носить🤷🏻♀️
В сумку налить?))
Полуничка• 01 апреля в 00:38
Ответ дляПироженкА
В сумку налить?))
Ну да, в сумку-кружку
А если нельзя, то зачем она надо?
Love_Love_Love_• 01 апреля в 00:38
Ні, не носила би, мені дуже не подобаються такого плану сумки типу сумки губи, сумки туфельки, собачки і тд.
Редисочка• 01 апреля в 00:43
На фото сумка ?
Тю, купите в Старбаксе стакан кофе, выпейте, а стакан как сумку носите, истрепается, то новый купите или выбросите если надоест )
Всіх підсаджую• 01 апреля в 01:00
Она безвкусная и тупая а ну и некрасивая.Советчица любая - красивая умная и со вкусом)Все точка.
Горня капучіно• 01 апреля в 01:00
Це їй 55 років? Класно виглядає. Сумка як сумка, є гроші, нехай купує. Я б і не зрозуміла, що то сумка. Але вигляд пані класний! Я про фігуру
_Злата Ibra_• 01 апреля в 01:02
Ответ дляКили и Манджаро
Это наверное мужик. Женского не ощущается
А живёт лучше всех женственных и красивых советчиц. Ахах
_Злата Ibra_• 01 апреля в 01:03
Ответ дляВсіх підсаджую
Ага. И богатая и супер успешная. ))
_Злата Ibra_• 01 апреля в 01:03
Ответ дляЯ таке знаю
продала бы и авто бу купила
Авто должно стоит минимум 100 тыс евро
Всіх підсаджую• 01 апреля в 01:05
Ответ для_Злата Ibra_
Ага. И богатая и супер успешная. ))
Советчица любая более намного успешная да и вообще)
_Злата Ibra_• 01 апреля в 01:05
Ответ дляВсіх підсаджую
Ага. Это конечно
Вы правы
БолеИменее• 01 апреля в 01:38
Ответ дляАnnеt
и долго она ещё будет в статусе невесты?
Уже рассылают приглашения на свадьбу. Поэтому есть шанс у нее , что свадьба состоится таки.
_Злата Ibra_• 01 апреля в 01:51
Ответ дляOksania_mama
Длинные ноги на амазоне не купишь...
А зачем они ей?)
Кили и Манджаро• 01 апреля в 11:59
Ответ для_Злата Ibra_
Не ну деньгам можно позавидовать конечно. Но остальному, нет.
_Злата Ibra_• 01 апреля в 12:13
Ответ дляКили и Манджаро
Деньги это очень круто. А на счёт внешности. Ну все здесь тоже обычны, для кого-то уродины вообще, я в том числе, для кого-то симпатичные
Ну и вкусы разные вообще. Я например вообще не считаю красивыми тех, кто нравится советчицам
Кили и Манджаро• 01 апреля в 12:32
Ответ для_Злата Ibra_
Тоже соглашусь. В данной теме, мне не нравится этот, то ли транс, то ли женщина.
А идеалы советчицы, это модель плейбоя и ’кокаиновый шик’, как говорили в 90е
_Злата Ibra_• 01 апреля в 12:41
Ответ дляКили и Манджаро
Это да. Мне не нравится эта женщина тоже. Но думаю ей пофиг, живёт она свою лучшую жизнь))