Бочка порохУ• 01 апреля в 01:56
Венец безбрачия
Мужчины предают, отношения не клеятся и одиночество в сердце. Возможно, дело в венце безбрачия, который не дает завести здоровые отношения
не складывается личная жизнь, ни одни отношения не переходят в серьезные или в брак, не знаю что делать , а жизнь идёт и уже 36 лет .
Детей самого главного нет , может это конец моего рода? Куда идти не знаю , подскажите кто был в таких ситуациях, понимаю что сейчас и время такое.Может кто подскажет как с эти бороться?
Скоро_вчера• 01 апреля в 02:35
Ответ дляКарусель-весель
Я вийшла заміж в 38 років, в 39 народилася дитина. До того було досить багато романів. Нещодавно консультувалася з астрологом, так вона сказала, що такий традиційний шлюб не до мене. Мені потрібен був вільний шлюб або гостьовий. І, ви знаєте, я з нею згодна.
Можливо, і у вас в чомусь такому причина, а не в тому вінці (я якось до цього взагалі скептично ставлюся).
Ви зараз з чоловіком чи випорхнули назад на волю?.
ТрамвайGirl• 01 апреля в 02:46
Расскажу свою историю. Не знаю что нас дерзнуло но пошли мы с подругой к одной такой целительнице. У подруги был полный звиздец в личной жизни, очень проблемный муж никак не хотел ее оставлять в покое, она искала уже другого, хотела женского счастья. Я болела и не могла найти причину.
Эта милая женщина сказала что без ее помощи муж подруги повесится, свекровь на нее навела порчу и она подруга никого больше не встретит. А я если не пройду ритуалы буду иметь туберкулез, мол вступила куда-то где было наведена порча на кого-то. И детей у меня больше не будет, все, в этом месте у меня стоит точка. Стало страшно. И все это естественно диагностировалось с чтением молитв, волосами дыбом, гусиной кожей и чуть ли не голосами с того света. Но мы отказались, вот не хотели ей денег давать. И забыли потом. В итоге. Подруга встретила мужчину, родила, счастлива, муж бывший отцепился, тоже с ним все ок, я также родила, хотя не планировала на тот момент похода к бабке. Диагностировала проблему и вылечилась. В общем, мораль какова. Не ходите по шарлатанам.
Смажена полуничка• 01 апреля в 02:57
Ответ дляБутербродница
Ну понятное дело что вы не верите, наверное и в Бога тоже?
в какого из них? их много
Карусель-весель• 01 апреля в 03:12
Ответ дляСкоро_вчера
Напевно, що якби не дуже складні обставини, ми вже не були б разом. Він дуже захворів, і я (попри моє бажання) просто не можу розлучитися з ним.
Крошка Енот• 01 апреля в 08:10
У вас нема його. І не буде. То геть інше і ритуал, і наслідки.
У вас проблеми з жіночою матрицею. Знайдіть психолога і не ставте себе в шаблон
Разгуляшка• 01 апреля в 09:02
Автор,чем больше вам нужны отношения и любовь,тем ментше вероятности что всё это у вас будет.Займитесь чем-то другим и тууууут же встретите ЕГО.
Мрії у вирії• 01 апреля в 09:03
Ответ дляА я кумедна
Так, цей номер час від часу «продвигають» Ваші колеги у подібних темах 😆
Дурнів вже не так багато, як здається)
2014 року тема, видно фінансові справи в цього чудо-целітеля йдуть ’не очень...’
Журавлина38• 01 апреля в 09:57
Проблема скорее всего в Вас. Мы не знаем как Вы выбираете мужчин и по каким крителиям. Я свою проблему решила и встретила мужа.
Каркуша Клара• 01 апреля в 09:58
Ответ дляТрамвайGirl
Так у вас все таки была эта болезнь?
Вот номер одного знахаря не знаю он сейчас принимает или нет вот
+380980337490. Была правда у него в 2016 году он мне очень помог .
Тоже 36 лет а мужчины не было , вот и обратилась по совету коллеги по работе. Была только два раза первый он смотрел и писал что нужно для обряда , а второй раз то сам обряд был .
Не буду много писать , а так просто рекомендую