Відповів всім• 01 апреля 2025

На какие курсы лучше сейчас пойти?

Нравился веб-дизайн.
Бандитка Сью• 01 апреля 2025
Интересуются же люди чем-то, завидую.
Булку Дай• 01 апреля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Интересуются же люди чем-то, завидую.
и не говорите. тут бы выжить в постоянно накатывающей апатии. просто найти силы что то делать...
Стигла полуниця• 01 апреля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Интересуются же люди чем-то, завидую.
Я еще не встречала людей у которых нет каких- либо интересов.
Бандитка Сью• 01 апреля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Кроме интернета у многих сейчас нет больше интересов.
Мая твая не панимать• 01 апреля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
У меня нет интересов
А у вас какие?
Иванка Бур• 01 апреля 2025
Подобається веб дизайн, йдіть на веб дизайн. Я завтра йду на тренінг з продажів, наступного місяця -маркетинг.
младокошкина• 01 апреля 2025
Автор, я б радила на цьому форумі спитати. Там люди компетентні і головне їх там багато. І там курси теж бувають.
https://dou.ua/
КошкинДом• 01 апреля 2025
Хочу научится шить нижнее белье. Но пока не имею финансовой возможности
Яйцеголовая• 01 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
Какие именно курсы вы выбрали? Посоветуйте, пожадуйста
Иванка Бур• 01 апреля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
По продажам, це семінар, а саме, ціноутворення. А от маркетинг дивлюсь, сподобалась програма в лаб, скоріш за все на неї піду.
Яйцеголовая• 01 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
Лаб? Агенція маркетингова? Чи Laba, що курси продає? Скільки зараз навчання коштує?
Иванка Бур• 01 апреля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Лаба, навчання від 30 тис
Яйцеголовая• 01 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
Лаба, навчання від 30 тис
Ви з якоїсь іншої сфери хочете в маркетинг перейти?
Секретница• 01 апреля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Вона рекламує курси)))
Иванка Бур• 01 апреля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Я не збираюсь переходити в маркетинг, але знання маркетингу мені потрібні для роботи в моїй сфері.
Яйцеголовая• 01 апреля 2025
Ответ дляСекретница
Вона рекламує курси)))
Лабу?)) У них нормально налаштована реклама, це ж не одноднєвка щоб на совєтчице пропихувать)))