Ромашкинная• 12 марта 2014
как вы думаете ?
начнеться ли война после референдума?
Чижик Пижик• 12 марта 2014
надеюсь нет, у меня маленький ребенок, я хочу мира над головой и прекрасного теплого лета.
Аноним_616• 12 марта 2014
какая война?У Украины ни техники,ни армии,ни оружия.Чем воевать?Коктейлями Молотова и камнями против БТР и гранатометов?
Лама_мама• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Ха, вот только написать хотела. Что из того, ЧТО ехало типа на учения в сторону Крыма 7-8 марта - на этом ещё мой отец служил при совке ))))) Доисторические пушки, броники и радиолокационки. Россия ж всё это время не стояла на месте, она вкладывала в развитие оружия )))
Кста, сейчас смотрю дорамку историческую, 50 год н.э. Там тактика ведения боя - на как на майдане, меня аж рассмешило малёх ))) Только блин в 50м году было круче )))
Я Главная• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_616
значит что, просто руки вверх и нате нас?
ведь не просто так наверное пу сотлько военной техники стягивает?? будут наши отбиваться, пока смогут... наверное...
Ватный Пупс• 12 марта 2014
Ответ дляuvae-ursi
Если в них заливать кипяток, то ещё есть шанс )))))))
Серную кислоту