Ромашкинная• 12 марта 2014

как вы думаете ?

начнеться ли война после референдума?
HJTYRJ• 12 марта 2014
нет, не будет никакой войны.
Бойцовская• 12 марта 2014
Нет,а кто с кем будет воевать?
90x60x90• 12 марта 2014
Аноним_595• 12 марта 2014
Ответ для90x60x90
Наполеон Бонапарт• 12 марта 2014
нет
Чижик Пижик• 12 марта 2014
надеюсь нет, у меня маленький ребенок, я хочу мира над головой и прекрасного теплого лета.
Чукча Мукча• 12 марта 2014
нет, не нагнетайте и закройте тему
Аноним_595• 12 марта 2014
Аноним_616• 12 марта 2014
какая война?У Украины ни техники,ни армии,ни оружия.Чем воевать?Коктейлями Молотова и камнями против БТР и гранатометов?
Лама_мама• 12 марта 2014
Нет, войны не будет, хотя 1 процент дибилов допускаю))
Чижик Пижик• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_595
девочки, это истерика? ПО ПОВОДУ?
Юлик79• 12 марта 2014
Хотелось бы верить, что не будет! Все очень надеются на это! За мирное небо-это теперь самое главное пожелание! На 8 марта, только это и желали, и , как оказалось, это самое важное в нашей жизни! Мирного нам всем неба и стабильного ’завтра’!
Аноним_595• 12 марта 2014
А просто так!! От нечего делать!!!
Лама_мама• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Ха, вот только написать хотела. Что из того, ЧТО ехало типа на учения в сторону Крыма 7-8 марта - на этом ещё мой отец служил при совке ))))) Доисторические пушки, броники и радиолокационки. Россия ж всё это время не стояла на месте, она вкладывала в развитие оружия )))

Кста, сейчас смотрю дорамку историческую, 50 год н.э. Там тактика ведения боя - на как на майдане, меня аж рассмешило малёх ))) Только блин в 50м году было круче )))
Ватный Пупс• 12 марта 2014
Чем воевать?
Водяными пистолетами?
uvae-ursi• 12 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
девочки, это истерика? ПО ПОВОДУ?
Ну блин, ну детей положили спать, надо ж поистерить )))) ЫЫЫ!!!
uvae-ursi• 12 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Чем воевать?
Водяными пистолетами?
Если в них заливать кипяток, то ещё есть шанс )))))))
Я Главная• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_616
значит что, просто руки вверх и нате нас?
ведь не просто так наверное пу сотлько военной техники стягивает?? будут наши отбиваться, пока смогут... наверное...
Светлинки от Даши• 12 марта 2014
Войну нельзя допустить. Пусть отделяются.
dikajad• 12 марта 2014
Не начнется. Думаю, Россия уже и так катится вниз. Может, одумается)
Ватный Пупс• 12 марта 2014
Ответ дляuvae-ursi
Серную кислоту
Helga-soap• 12 марта 2014
Ответ дляHJTYRJ
нет, не будет никакой войны.
Хотелось бы верить
Юлик79• 12 марта 2014
Есть у нас все, и оружие и танки... мозги б нашему правительству еще! Армии правда нет, военкоматы сократили,осенью последний призыв был. Да и что с нами воевать, нам зарплату, пенсию вовремя не дай, мы сами вымрем по-хорошему!
uulllaa• 12 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
надеемся что только без нас(в смысле-без других областей)
автор Ромашкинная • 12 марта 2014
так и крымчан жалко!!!!!