begovelik• Изменено 01 апреля в 12:08

В критической ситуации что вы спасете - свое авто, или чужую собаку.

Допустим, пылает авто на парковке под домом и рядом с пламенем лежит раненая собака и стоит ваше авто. Что вы спасете в первую очередь?
Результат:
вже голосів: 64
36 (56.25%) Свое авто
28 (43.75%) Собаку
wer-inn• 01 апреля в 12:09
если уж прям пылает, то спасать там нечего, страховку нужно нормальную оплачивать- буду собаку оттаскивать,
vinika• 01 апреля в 12:09
Не надоело еще тупизной страдать?
Веточка сакуры67• 01 апреля в 12:10
Собаку, я водить не умею. Если бы умела кинула бы собаку в авто и уехала
автор begovelik • 01 апреля в 12:11
Ответ дляvinika
Не надоело еще тупизной страдать?
Нит
автор begovelik • 01 апреля в 12:13
Ответ дляВеточка сакуры67
Счет на секунды. Пламя вот-вот перекинется на ваше авто...
Осень_• 01 апреля в 12:14
Я собаку
Nathalie27• 01 апреля в 12:16
Ответ дляbegovelik
Звідки перекинеться?
fishcka• 01 апреля в 12:19
Ответ дляNathalie27
Звідки перекинеться?
з сусіднього авто яке горить
автор не дуже добре сформулювала запитання
автор begovelik • 01 апреля в 12:19
Ответ дляNathalie27
Звідки перекинеться?
З іншого авто, яке от-от може навіть вибухнути, як у голівудських блокбастерах
Дева Мария• 01 апреля в 12:21
Ответ дляbegovelik
Дебильнык вопросы , чтобы отвезти собаку к ветеринару конечно же надо взять авто
Nathalie27• 01 апреля в 12:40
Ответ дляbegovelik
Ну добре. Врятую я собаку. Що далі:
1. Її треба якось довезти в ветеринарку. Як я це зроблю без авто?
2. Поранену собаку треба лікувати і доглядати за нею. Де я візьму гроші на лікування?
Ollka• 01 апреля в 12:44
Ответ дляbegovelik
Я вам уже писала из опыта своего личного и брата, который работает в МЧС много лет.

Никто наперед не знает как поступит. Ни вы, никто другой.

Мы в начале войны были в подвале. Много людей. Рядом прямо был прилёт ракеты, мы знали что там много людей в том числе родни и знакомых.
Нас в подвале только сильно трузануло и посыпалась штукатурка.
Так пот - мужчина, который доэтооо был таким брутальным, стоял на месте и дрожал, застыл и все. Женщина, которая работала врачом, и всеми пыталась командовать до этого - бегала по помещению на всех почти бросалась и кричала ’мы все умрем’, школьный учитель искал успокоительное и приводил всех в чувство. Некоторые побежали наружу помогать тем кто под обстрел попал, в том числе с нами бежала девочка 11 лет и реально помогала. Я до этого думала, что тихо зароюсь в уголок и буду молчать чтобы меня не трогали.
Ирэн1983• 01 апреля в 12:45
Авто конечно
Как там зоозащитники говорят в таких случаях, животное мое, а ребенок чужой. Так и тут, собака не моя, а авто мое и денег стоит
Nathalie27• 01 апреля в 12:47
Ответ дляИрэн1983
Авто конечно
Зоозахисники тут ні до чого. Я би теж в цьому випадку врятувала авто. А в попередньому - врятувала би свого кота. Просто тому, що це МОЄ.
Туся Муся• 01 апреля в 12:49
Докрутим вопрос: спасти машину от пожара, но на пути машины лежит собака. Ваши действия?
Ирэн1983• 01 апреля в 12:54
Ответ дляNathalie27
Ну, а я о чем, каждый спасает свое
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 апреля в 12:57
точно знаю, когда увижу беговелика на улице, не только не спасу его от хулиганов, в поддам ногой еще
автор begovelik • 01 апреля в 12:58
Ответ дляNathalie27
Ну добре. Врятую я собаку. Що далі:
Ви ніде не працюєте і гроші не заробляєте?
Nathalie27• 01 апреля в 13:00
Ответ дляbegovelik
Ви просто не в курсі, скільки може коштувати лікування і реабілітація неходячої тварини. Це при умові, якщо вона виживе після травми.

До речі, а яка конкретно у собаки травма?
анна 1986• 01 апреля в 13:01
Хочется верить,что собаку. Но после заберу ее себе от таких бестолковых хозяев.
Da.Da• 01 апреля в 14:07
Спасу авто и свою шкуру
Argesha• 02 апреля в 11:12
Собаку.
Я вважаю себе все ж таки людиною.