иванюся• 01 апреля в 14:46

Ещё о европейской медицине

2 года назад мне установили спираль Мирена. Последний визит к гинекологу был в июне 2024, следующий назначен на июль этого года. С середины февраля начало кровить, не переставая 3 недели. Потом дней 10 чисто, и сейчас опять. Пошла к семейному, говорю не могу ждать до июля. Он дал направление в неотложку гинекологии. Пришли в 10:40 сегодня, расспросили о жалобах, взяли кровь....Ждала 3 часа, чтобы услышать, что кровь в порядке, и такое нормально, что кровит. И по протоколу это все. Я начала возмущаться, как так, меня даже не посмотрели. И потом только мне сказали, что ладно, меня отведут в другое отделение и там посмотрят. Опять сидим ждём.
Страна Испания.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 апреля в 14:48
вам нужно в Киев тогда
Перловая Кашка• 01 апреля в 14:48
Вы можете не терпеть такое отношение к себе и возвращаться на родину
Губка Боб• 01 апреля в 14:48
По новым исследованиям Мирена увеличивает риск рака груди
Бамбарбия! Кергуду.• 01 апреля в 14:48
Сочувствую. Я на обычный анализ крови жду запись больше месяца.
автор иванюся • 01 апреля в 14:50
Ответ дляПерловая Кашка
Я думала, что отключила анонимов. Вы серьезно считаете, что с моими жалобами, достаточно информации по анализу крови?
Khmelnichanka• 01 апреля в 14:51
Значит, с их точки зрения жизни и здоровью ничего не угрожает.
Желаю Вам здооровья, и чтобы оказали необходимую помощь.
автор иванюся • 01 апреля в 14:52
Ответ дляKhmelnichanka
Спасибо, буду сидеть до упора. Мне важно понимать, что происходит со мной.
Перловая Кашка• 01 апреля в 14:53
Ответ дляиванюся
Я считаю, что если в другой стране что-то не устраивает - просто едешь в свою, где все прекрасно. Это все равно, что к Вам гости приехали бы, а по телефону всем жаловались как ужасно у Вас, но уходить не собирались
Remensa• 01 апреля в 14:54
І як в тих Європах люди живуть , народжують ,лікуються. Чи там якісь інші створіння?
автор иванюся • 01 апреля в 14:54
Ответ дляПерловая Кашка
Считайте как хотите.
Перловая Кашка• 01 апреля в 14:56
Ответ дляRemensa
Та они в Европе дерутся за право лечиться в я Украине, сборы объявляют чтобы собрать деньги и поехать в Украину на операцию
Дама с заначкой• 01 апреля в 14:57
Проблема наших людей и медицины за пределами Украины в одном: наши люди всегда знают, как лечить. Не понятно только, зачем тогда обращаться к врачам.
Протоколы нигде и никто не отменит
Великий сатирик• 01 апреля в 14:57
Ответ дляRemensa
самовыживание, спасут только если будет критическое состояние
Великий сатирик• 01 апреля в 14:59
Ответ дляДама с заначкой
Протоколы нигде и никто не отменит
плевать на их протокол, есть жалоба и симптом, на психиатрию никак не спишешь
Телепузик• 01 апреля в 14:59
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А в синево здати віра не дозволяє?
Remensa• 01 апреля в 15:00
Ответ дляВеликий сатирик
Просто там не лікують насморк антибіотиком.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 апреля в 15:01
Ответ дляТелепузик
А в синево здати віра не дозволяє?
Если бы здесь где я живу было бы синево обязательно бы сдала.
Великий сатирик• 01 апреля в 15:01
Ответ дляRemensa
причем тут насморк, что вы как зомби повторяете одно и тоже. у нас тоже не лечат орви антибиотиком и сиропом от кашля. тема о другом
Remensa• 01 апреля в 15:03
Ответ дляВеликий сатирик
В чужий монастир зі своїми правилами не ходять .
Не подобається - міняють місце проживання.
Телепузик• 01 апреля в 15:03
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Є ж різні приватні лабораторії.
І ціна ЗАК не є космічною, щоб робити трагедію і не здати той аналіз самостійно
Телепузик• 01 апреля в 15:04
Ответ дляRemensa
Ви що, міняти сонячну Іспанію на Україну?
Ніколи в житті.
А , взагалі, автор, для чого тема ?
Чи тут кожна друга з спіраллю в Іспанії?
Remensa• 01 апреля в 15:08
Ответ дляТелепузик
Ніколи в житті.
А , взагалі, автор, для чого тема ?
Може, піти ’ спасать’?🤔
Великий сатирик• 01 апреля в 15:08
Ответ дляТелепузик
Ніколи в житті.
А , взагалі, автор, для чого тема ?
типа сама дура, что поставила спираль? тетки вы чего ..
П´яна вишня• 01 апреля в 15:08
Ответ дляRemensa
Обычно живут: Бог дал - Бог взял.
Они привыкли. У них никогда медицина не была доступна для всех
Remensa• 01 апреля в 15:11
Ответ дляП´яна вишня
Обычно живут: Бог дал - Бог взял.
І тільки в Україні все прекрасно. 😆В нас медицина доступна всім
ШанельКуКу• 01 апреля в 15:11
Ответ дляиванюся
У вас кровит или мазня? Если кровит, то сколько прокладок в сутки?
П´яна вишня• 01 апреля в 15:12
Ответ дляRemensa
Была. До реформы супрунши.
Но скоро будет как везде.
Хотя пока радует доступность цен в частном порядке. Пока
ШанельКуКу• 01 апреля в 15:13
Ответ дляиванюся
Они вам ничего не смогут и после осмотра сказать. Если действительно кровотечение , нужно вытягивать спираль , делать выскабливание и ждать гистологию. А какой у вас основной диагноз, с какой целью мирену ставили?
Голубка миру• 01 апреля в 15:14
Ответ дляRemensa
Ага, и уровень/продолжительность жизни в Европе ниже) в Украине класс)
Цветочница• 01 апреля в 15:15
Ответ дляП´яна вишня
Была. До реформы супрунши.
Но скоро будет как везде.
А що там було доброго? Сидиш в тих чергах до опупіння.
Доступність цін? 50 тисяч операція на оці, мама з особливою донькою. От прям всі можуть заплатити