Триндю-бриндю• 01 апреля 2025

Чи може чесатись і пекти обличчя від крему?

Всім добрий день.
Косметолог порадила мені догляд (пігментація). Я купила в неї все в пробниках. Холі ленд крем день/ніч з віт С та ренью тонік освітлюючий.
Наче косметика непогана, але після першого використання мені цілий день шкіра на обличчі трохи чешеться і нече підпікає. Ок, може треба звикнути, наступного дня вранці нанесла крем на свій звичний тонер - та ж фігня. Зазвичай користуюсь бюджетною Кореєю, ніколи не було такої реакції. Чи може то мені просто віт С не підходить?
автор Триндю-бриндю • 01 апреля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Понимаете, назначение такого крема для борьбы с гиперпигментацией говорит о том, что ваша косметолог вообще ничего не понимает ни в составах,ни гиперпигментации. У этих кремов нет достаточно активного компонента для борьбы с пигментацией. Актив находится бог знает на каком месте, это капля на чан. Зато в нём есть несколько очень сильно фотосенсибилизирующих компонентов. СПФ 50;вам сейчас необходим плотным слоем!!!
Зато такое назначение прекрасная гарантия дохода косметолога: в сентябре-октябре вы придёте к ней жуткой гиперпигментацией лечиться уже на лазер.
Я считаю, что эти кремы вам не нужно использовать. Выглядит этот состав просто вредительством для кожи.
Дякую, повертаюсь до своєї Кореї
Жменятко• 01 апреля 2025
Ответ дляЧарівна патика
От вы получается разбираетесь
Тогда посоветуйте хорошие средства
Жменятко• 01 апреля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Дякую, повертаюсь до своєї Кореї
Та не выбрасывайте тоник, оставите только его,крем не мажте
Срочнокпсихологу• 01 апреля 2025
Звісно що може. Я колись хотіла лярош він коштував мої пів з.п. і потім така алергія була, що це жесть
Чарівна патика• 01 апреля 2025
Ответ дляЖменятко
От вы получается разбираетесь
Тогда посоветуйте хорошие средства
Ненене, это все GPT мне рассказал ;) рекомендую, он хорошо анализирует
Жменятко• 01 апреля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Всё понятно, тогда и я буду у него спрашивать
Дожили