Чу Ча• 01 апреля в 15:27
Не ношу трусики и нагибаюсь
Наконец-то тепло! Меня очень заводит не носить бельё, выбривать полностью киску и подбирая момент нагибаться перед молодыми парнями, они так вожделенно смотрят) Некоторые даже подходят знакомиться) А молодая была зажатая 😆
Крихітка на всі• 01 апреля в 15:27
Цюцюркодушитель гордо врывается на советчицу. Темы про поезд не пошла??
Тріль!• 01 апреля в 15:29
Ответ дляПасхальний тролік
Это где тепло? Страну назовите пожалуйста.
Это страна Тролляндия. А автор ещё и озабоченный тролляка)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 апреля в 15:30
тогда была молодая, а сейчас старая, следовательно, скрипите.. еще и без трусов
Санька-4b93• 01 апреля в 15:32
Ответ дляТреба підробіток
А чего не лазерка под 0?
ну вы даете, в такую погоду и без меховушки))
Ламборджини• 01 апреля в 15:33
Ответ дляТреба підробіток
А чего не лазерка под 0?
Не нанагибалась еще на лазерку
Радикальная• 01 апреля в 15:33
С маленьким письками не пускают на мужские форумы? А мамки типа пожалеют
Скажений гудзик• 01 апреля в 15:36
Ответ дляПасхальний тролік
это гость из солнечного магадана
когдадеЦкие• 01 апреля в 15:36
Вы так нагнутой и ходите? Вы бабка старая 99-летняя??? Тогда, всем можна все!
Пасхальний тролік• 01 апреля в 15:36
Ответ дляСкажений гудзик
это гость из солнечного магадана
Там сейчас вообще -6. Киска льдом покроется.
TANYA 0 0 0 0• 01 апреля в 15:37
А говорять , що тільки чоловіки можуть в пальто по парку бігати і свої причиндали показувати.)))
Скажений гудзик• 01 апреля в 15:40
Ответ дляПасхальний тролік
Так для них это как глобальное потепление
ДаЗдраПерма• 01 апреля в 15:42
Ответ дляПасхальний тролік
Она закалена постоянным проветриванием
Залетна Я тут• 01 апреля в 15:42
Ответ дляБиблиотекарь
Киска постарела и расжалась
Ага, и усы отпали, хвост облез.
Платье Длинное бальное• 01 апреля в 15:43
А вообще если без шуток, у меня есть немного этого эксгибиционизма. И секс фантазии почти все на эту тему тоже.
Платье Длинное бальное• 01 апреля в 15:44
Но и пялиться люблю.
На голый зад красивого парня помню смотрела, слюни пускала, но держала себя в руках.
Кастрюлька• 01 апреля в 15:47
Ответ дляБиблиотекарь
Киска постарела и расжалась
і прийшло нетримання...
Роздратована шкіра• 01 апреля в 15:48
Ответ дляПасхальний тролік
Будет в глазури😁
Пасхальний тролік• 01 апреля в 15:49
Ответ дляРоздратована шкіра
Будет в глазури😁
По стандарту 15%? Да ну) Пока оттает, то и смотреть будет не на что. Мало найдется любителей мокрых кисок.
Роздратована шкіра• 01 апреля в 15:49
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
И вот ведь странность, девушки в юбках без трусов, норм, даже сексуально, а мужик голый в плаще, так сразу извращенец
Пиу!Пиу!• 01 апреля в 16:01
Ответ дляТреба підробіток
А чего не лазерка под 0?
Абрикосы цветут. Хватит ныть. 👎
Радуга-дуга• 01 апреля в 16:14
Ответ дляТреба підробіток
А чего не лазерка под 0?
Это ему не известно, мужик местный озабоченный лишь о бритве слышал и в порно видит а как оно не знает. У него темы одна другой тупее, то он замерять ходит соседке и пристаёт доказывая здесь что это норма, то майки без белья ему подавай, то хозяйку квартиры ублажать готов, тролли, такие здесь такие тролли.
Радуга-дуга• 01 апреля в 16:17
Ответ дляD_A_V
как жаль что вы этого понимания не имели с юности 😂
Ещё один ценитель
Голена блондинка• 01 апреля в 16:25
Так ви все бігаєте зі своєю копілкою і ніхто досі не вжарив вас?