Забагаловка• 01 апреля в 15:53

Жить с мужем ради удобства - ок или стрем?

Последнее время постоянно об этом думаю. Были моменты после которых чувства к мужу угасли, кто-то скажет ерунда, а для меня иначе. Но при этом муж заботится, мне не нужно думать о том где взять финансы на стандартные расходы. 80% он на работе, готовить ему не нужно, он сам любит. Есть возможность ездить в отпуск пару раз в год заграницу. Детей нет.

Стоит ли оно того, без любви и чувств с моей стороны?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 апреля в 15:53
вы живете в раю
Все питаю зарання• 01 апреля в 15:54
Дайте теьефон мужа
Холодная каша• 01 апреля в 15:54
В вашому випадку варто
Помеха справа• 01 апреля в 15:54
Автор,если вы об этом думаете, значит все не так уж и удобно
автор Забагаловка • 01 апреля в 15:54
Ответ дляПомеха справа
Просто наверное я еще в розовых очках и верю в любовь на всю жизнь
75В• 01 апреля в 15:55
Лично для меня это хороший вариант. Вот если б вам не нужно было работать, а муж полностью покрывал все потребности и деньги в вашем свободном распространение, то тогда вообще идеально.
Чорт і Шо• 01 апреля в 15:55
Ответ дляЗабагаловка
Так не бывает.
Кому там слова не давали• 01 апреля в 15:55
Ідеально. Любов придумали нищеброди і хворі.
Помеха справа• 01 апреля в 15:55
Ответ дляЗабагаловка
Если вы в нее верите, и понимаете,что с мужем она не случилась, что вас держит рядом с ним?
Ниф_ниф• 01 апреля в 15:56
Норм
автор Забагаловка • 01 апреля в 15:56
Ответ для75В
Я и так не работаю, есть хобби приносит доход периодически, откладываю. А за его живу
75В• 01 апреля в 15:56
Ответ дляЗабагаловка
Если вам не 20, ну пускай 25 лет, то наверное вы лукавите немного.
автор Забагаловка • 01 апреля в 15:56
Ответ для75В
Так точно!• 01 апреля в 15:56
Просто вам скучно... Попробуйте завести романчик на стороне, рискнуть всем этим благополучием ради быстротечной страсти...
Любовь, как сказал один психолог, вообще рождается в браке. Первые годы брака - это инстинкты, гормоны и т.д. А настоящая любовь имеет шансы появиться через несколько лет. Подумайте)
Фантазерша• 01 апреля в 15:58
Стоит
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 апреля в 15:58
Ответ дляТак точно!
это вы ее мужа себе присмотрели. и толкаете автора в пропасть
автор Забагаловка • 01 апреля в 15:59
Ответ дляТак точно!
Был кандидат, искал друзей, мы с одного района. Симпатичный, обеспеченный, интересный человек) но муж узнал и на 3 встречу с ним я уже не пошла
Так точно!• 01 апреля в 16:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я показываю автору, как можно все по-глупому потерять)
Эмоции утихают, страсть проходит, а стабильная обеспеченная жизнь всегда важна.
12 галюцинаций• 01 апреля в 16:00
Ответ дляЗабагаловка
Это только ваш выбор. Я бы не смогла жить с нелюбимым, не интересным мне человеком в любом возрасте. Для меня- счастье, это когда домой хочется возвращаться, когда есть с кем посмеяться и поплакать.
Так точно!• 01 апреля в 16:01
Ответ дляЗабагаловка
Я ж говорю, что скучно))
Еще один вариант - все-таки родить ребенка. Точно первые несколько лет будет не до таких мыслей.
бЭйбА• 01 апреля в 16:02
Ответ дляЗабагаловка
Авторка, мені 45 і я живу так 17 років. В любов я вірила в 18-23))) головне це любити себе
Кнопус• 01 апреля в 16:02
Если вам 40+, то норм. Если вам 25+, то лучше уходить.
автор Забагаловка • 01 апреля в 16:02
Ответ дляТак точно!
Смотря что считать обеспеченной, я не писала что муж олигарх или мега богат, но мои потребности закрывает, хотя их и не много. Жилье, питание, поездки на отдых. Букеты мне не нужны и прочие побрякушки)
автор Забагаловка • 01 апреля в 16:03
Ответ дляТак точно!
Я ж говорю, что скучно))
Не уверена что у меня есть силы на ребенка. Я просыпаюсь сейчас уже уставшей, а с ребенком боюсь представить. Да и сейчас все в интернете ноют что дети это ад и очень сложно
60 метрів сметани• 01 апреля в 16:04
В 30 бы не согласилась, а в 40 вполне. Но у меня была страстная любовь и есть дети. Сейчас тихая гавань с единомышленником, имеющим такой же сексуальный темперамент мне комфортна больше.
Так точно!• 01 апреля в 16:04
Ответ дляЗабагаловка
Третий вариант - начать развиваться как профессионал, выйти на работу, не быть зависимой от мужа. Тогда вы будете вольны выбирать, с кем жить или не жить. А если нет своего дохода и жилья, то окно выбора сужается.
Хома з пастою• 01 апреля в 16:04
Ответ дляКнопус
Пожалуй, соглашусь. И одно дело, если прошла влюбленность но есть уважение и тд, а если муж откровенно бесит, то чем дальше тем сложнее терпеть, и мысль: «а что если бы с другим не нужно было бы ничего терпеть» съест
Каляка маляка• 01 апреля в 16:05
Троляка ну какое тамхобби приносит столько,чтоб откладывать в 29 лет))
Бавовнятко• 01 апреля в 16:06
Я так прожила 15 лет, только дети были, не моя забота кстати, отлично себя чувствовала
автор Забагаловка • 01 апреля в 16:06
Ответ дляТак точно!
Есть свое жилье. Доход - хобби. Могу отложить пару тыс долларов