Новорічна пальма• 01 апреля 2025
Мой сосед - совок и любит СССР
Парню 28 лет. С виду ничего, не пьёт и не курит, но смотрит советские фильмы. Часто слышу у него и Бриллиантовую руку и Как закалялась сталь. Не стесняется в разговоре со своими друзьями и знакомыми говорить, что тогда было хорошо и порядок, а сейчас развал и бандитизм. Меня тригерит от этого. Как этот малолетка не живший тогда, может это знать? И особенно злит, что он в такой позиции не в изоляции, с ним общаются и уважают. Как подпортить жизнь этому человеку, чтобы он не узнал кто это сделал? Спасибо
Локшина на вухах• 01 апреля 2025
Зачем вам это нужно? Не понимаю таких людей как вы, которым спокойно не живется надо кому то поднасрать
Новорічна пальма
• 01 апреля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
То есть по вашему всё ок?
Атятя_тётя• 01 апреля 2025
т.е. он должен думать, как вы думать иначе не может.
Ваше мнение самое правильное.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 апреля 2025
нагадьте ему, этому совку, под коврик по вашему обыкновению
Новорічна пальма
• 01 апреля 2025
Ответ дляВсміхайлик
Він його не застав. Що він може любити?
Удалено администрацией...
Новорічна пальма
• 01 апреля 2025
Ответ дляКринжова баба
У него хороший вкус. Сейчас снимают один шлак
Чего???
Локшина на вухах• 01 апреля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
То есть по вашему всё ок?
По моему да. Живёт чувак, никого не трогает и смотрит советские фильмы. Ну думает что там лучше жилось и что? Вам от этого что?
Кринжова баба• 01 апреля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Чего???
Мало хороших фильмов и актеров в наше время
Атятя_тётя• 01 апреля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
вы агрессивны и нетерпимы к чужим взглядам
Самохвалова• 01 апреля 2025
Действуйте как в ссср))) раз он его любит, накатайте на него жалобу в соответствующие органы))
Коплю на груди• 01 апреля 2025
Ответ дляВсміхайлик
Він його не застав. Що він може любити?
Теж цікаво
Пульт от линолеума• 01 апреля 2025
Госспади, когда уже на форуме эта аббревиатура СССР исчезнет...
Локшина на вухах• 01 апреля 2025
Ответ дляВсміхайлик
Я люблю діамантова рука, москва сльозам не вірить.
А служебный роман
Верочка, вы купили новые сапоги?
Атятя_тётя• 01 апреля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Ви в сусідніх палатах?
тогда ей надо пожаловаться на него доктору и доктор скорректирует ей назначения. А то агрессии многовато.))
Коплю на груди• 01 апреля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Порадьте йому іншу любов: стародавній Рим, або Єгипет при фараонах.
Всміхайлик• 01 апреля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
А служебный роман
Верочка, вы купили новые сапоги?
Це теж
Вєрочка підтримує і донатить Україні.🥰
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 апреля 2025
я когда смотрю советские фильмы выборочно, то думаю ’неужели была такая жизнь когда-то и русских не нужно было опасаться’.
Коплю на груди• 01 апреля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
А служебный роман
Верочка, вы купили новые сапоги?
Купити нові чобітки то була подія року
Новорічна пальма
• 01 апреля 2025
И эта песня мерзкая: если вдруг ллааалаа, мы на помощь приедем из как закалялась сталь, Я слышу через стену
Для драки• 01 апреля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
То есть по вашему всё ок?
да, парень молодчага! респект!